Знакомство с девушкой. Подскажите.

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
222222222222

Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение 222222222222 »

Не знаю где и как познакомиться с девушкой... На учебе группа исключительно мужская, на работе тоже мужской коллектив. Да и работаю я много + учеба и времени на гулянки и хобби не остается. Может кто знает, поможет советом... Спасибо.
PS И еще, прощу писать только по теме и не флудить.
Нимфа

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Нимфа »

Я такого конечно не приемлю, но все таки скажу. Сайты знакомств не пробовали?
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение marisha_212 »

Если ты ходишь в бильярд или боулинг то можно там попробовать познакомится. Также очень много девушек ходят в клубы на дискотеки, это тоже хороший вариант.
222222222222

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение 222222222222 »

По интернету подскажите. Что, где, как? Нет времени самому искать и изучать эту специфику.
marisha_212, я не любитель. Я по другому отдыхаю.
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение marisha_212 »

Ну из таких интернет сайтов могу посоветовать Знакомства маил ру и мамба. Это вот основные. Зарегистрируйся там и ищи девушку. Удачи в поиске.
Нимфа

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Нимфа »

Самое простое на мэйле попробуй.
Amelika

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Amelika »

Для интернет знакомств полно различных чатов, можно и по аське знакомится и различных видеочатах. В общем надо искать по яндексу и он выдаст кучу сайтов знакомств.
Amelika

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Amelika »

Если что могу помочь зарегаться на некоторых.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Gonoreyka »

Самый лучший способ поискать среди знакомых. Так и что что мужики. Поделитесь проблемой. У ваших друзей и коллег вероятно есть девушки, а у этих девушек вероятно есть подруги, вероятно одинокие. Пусть знакомят. А в интернете надо очень много времени провести, ну по крайней мере женщине, чтобы найти что-то действительно стоящее. По аське знакомится будете, придумайте что-то оригинальное. Ну или просто спросите откуда девушка у вас в списке контактов. Только не спалитесь и держите легенду до конца.
Изображение
Asterics

Re: Знакомство с девушкой. Подскажите.

Сообщение Asterics »

Не надо никого искать!! Жизнь сама сведёт!!! И самое главное не слушай тупых советов типа иди на сайт знакомств!! Там тока мудни и неудачники сидят!!! Не знакомься по сводничеству!! Тоже не вариант! Найдёшь её ещё, с этим главное не торопиться)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение