Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Виктория
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:36

Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Виктория »

Вообщем моя история такая. Познакомились с ним, все как то закрутилось, я была просто счастлива, внимания много было, всегда находил на меня время. Ну и вот, в один прекрасный день я узнаю, что у него есть девушка, нужно же что то решать с этим, а у него все времени нет, не до этого ему. Спрашивала любит ли он ее, отвечает нет и давно уже хочет разорвать с ней отношения, но ему жалко ее... Это просто ужас, я вся на нервах, он так и не решил ничего, ну и я решила сама, что мне такой не нужен, но привязанность ужасная осталась. И вот проходит месяца 2, он опять появляется в моей жизни и ведет себя так как будто ничего не произошло и все у нас хорошо, ну и конечно же я не устояла, 2 дня все было просто идеально... А сейчас история повторяется заново, что у него даже времени написать нет. Но мы ведь все понимаем, что такого не может быть, значит я ему просто не нужна и ведь головой я это все прекрасно понимаю, но ужасно тянет к нему, плачу, пропал аппетит, очень нервная стала, ничего вообще не хочу, главное, что бы он рядом был... Как мне забыть его? Перестать любить? Помогите,пожалуйста. Вдруг у кого была похожая ситуация, как справились?
Аватара пользователя
Стрекоза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:54

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Стрекоза »

Мне кажется самое эффективное это забанить его во всех социалках и мессенджерах, ну и в телефоне соответственно, так будет меньше стимула написать или позвонить ему. Я так понимаю парень из таких что хочет усидеть на двух стульях, там стабильно, здесь развлечение и эмоции. С таким парнем точно не по пути. Ну есть вариант ультиматума или ты с ней или ты со мной, ультиматум в этой ситуации вполне уместен, потому как ты имеешь право знать ради чего он с тобой.
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:07

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Nadezhda »

А мне кажется здесь только клин клином поможет, по-другому никак. Для этого нужно только знакомится с парнями, ходить на свидания и выбрать единственного и неповторимого. Когда появится новая любовь, о старой быстро забудется. Тем более свидания это такие положительные эмоции... dance
Натаsha

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Натаsha »

То что слать парня лесом это однозначно. Работать на два фронта это низко и уж явно настоящий мужчина так себя вести не будет. Понятно что притяжение так быстро не пройдет, его надо чем-то заполнить. Например можно записаться в школу танцев или найти другое хобби, когда что-то интересно по-настоящему все остальное уходит на задний план. Самое главное сократить общение до минимума с ним. Тут правильно сказали поставь ультиматум, если выберет ее то можно спокойно сдаваться, если выберет вас есть шанс побороться. При этом надо показать что вы гордая, независимая личность, а также красивая женщина которую можно потерять сделав неверный шаг. Надо сделать из себя красотку, сменить гардероб, прическу, макияж цвет волос и манеру подавать себя. Тогда мужчина встрепенется и начнет что-то делать. Хотя лучше параллельно присматриваться к другим мужчинам, возможно ваше счастье ходит рядом и вы его не замечаете. smile127
Виктория
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:36

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Виктория »

Общение как раз я закончила с ним, но проблема в том, что мы живем в соседних домах и как ни крути, мы все равно пересекаемся... А ультиматум ставила уже, он не смог сделать выбор в первый раз, по этому я и ушла сама..
Анна

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Анна »

У меня была такая ситуация, только там не девушка была, а жена, которую он "не любил", но сказать ей не мог...
Много лет жизни отняли у меня эти отношения. Если бы он хотел быть с Вами не было бы уже этой девушки.
Я просто была молодой дурой, которая также любила, нервничала, не ела и т.д., а нужно было найти в себе силы и послать его лесом. Не повторяйте моих ошибок. Пусть моя глупость поможет Вам в жизни. Не теряйте время на этого человека, он Вас использует. Я знаю, закончить отношения будет нелегко, и найти кого-то сразу будет сложно. Нужно переболеть, время вылечит, потом будете вспоминать с улыбкой, и думать как я была такой идиоткой?
Но пока эти отношения не закончаться новые не начнуться. Наберитесь сил и ставьте точку.
Даже если он завтра вернеться и скажет - все я ей все сказал и теперь мы вместе, я бы усомнилась в его надежности. Если он позволяет себе находясь в отношении с одной девушкой встречаться с другой, то что мешает ему делать это дальше.
Ваш выбор. Но помните есть и нормальные мужчины. Живите ради себя.
Виктория
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:36

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Виктория »

Анна писал(а): 25 авг 2019, 14:11 У меня была такая ситуация, только там не девушка была, а жена, которую он "не любил", но сказать ей не мог...
Много лет жизни отняли у меня эти отношения. Если бы он хотел быть с Вами не было бы уже этой девушки.
Я просто была молодой дурой, которая также любила, нервничала, не ела и т.д., а нужно было найти в себе силы и послать его лесом. Не повторяйте моих ошибок. Пусть моя глупость поможет Вам в жизни. Не теряйте время на этого человека, он Вас использует. Я знаю, закончить отношения будет нелегко, и найти кого-то сразу будет сложно. Нужно переболеть, время вылечит, потом будете вспоминать с улыбкой, и думать как я была такой идиоткой?
Но пока эти отношения не закончаться новые не начнуться. Наберитесь сил и ставьте точку.
Даже если он завтра вернеться и скажет - все я ей все сказал и теперь мы вместе, я бы усомнилась в его надежности. Если он позволяет себе находясь в отношении с одной девушкой встречаться с другой, то что мешает ему делать это дальше.
Ваш выбор. Но помните есть и нормальные мужчины. Живите ради себя.
Спасибо, буду стараться забывать smilecray
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Osinka »

В сад в сад и еще раз в сад ибо нефик так обращаться. Хорошо устроился блин! То что пересекаетесь, это да неприятно, но ведь ничто не мешает при встрече всем своим видом показать что без него стало еще лучше. Это его заденет точно, по самолюбию ударит и он поймет что вы чувствовали находясь с ним. Вообще надо придерживаться правила "Мужчин много, а я у себя одна" и выбирать себе спутника тщательнее вплоть до справки с дурдома. Это раньше у мужчин было очень хорошее воспитание, а сейчас куда ни плюнь одни неврспитанные скотины, которые хотят получать выгоду при этом ни стараясь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение