Сошла с ума или интуиция

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Olga1991

Сошла с ума или интуиция

Сообщение Olga1991 »

Ещё недавно я была уверена что мой мужчина меня очень любит. Что он не предаст и наконец я буду счастлива.Пару недель назад мы стали жить вместе. (У меня есть дочь 14 лет, очень красивая, но избалованая девочка.) Разумеется она живёт с нами.Где-то полгода назад у меня случился выкидыш и произошёл сильный гормональный сбой,в итоге я сильно поправилась. Муж у меня любит красивых и стройных девушек. И либо из-за моего сумасшествия, либо действительно я права, но мне кажется что у моего мужа и моей дочери в моё отсутствие довольно близкие отношения. Поводов для этого достаточно, но не понимаю, может это маразм или я права... Вообщем дочь стала вести себя довольно холодно, Андрей тоже, интимная жизнь почти на нуле... Дочка часто не берет телефон, когда они дома вдвоём, а когда сидим на кухне замечаю их переглядки. Никто из них не смотрит мне в глаза, оба созваниваются в моё отсутствие и оба пытаются уйти из дома, когда прихожу я. Может конечно этого мало, но я чувствую сердцем что что-то не так. Они молчат и говорят что я сошла с ума, иногда я тоже так думаю, но мне не даёт покоя мысль что два самых родных человека, могут стать предателями.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Сошла с ума или интуиция

Сообщение Alino4ka »

Вполне все может быть. Я думаю вам стоит поговорить с каждым по отдельности, так как вдвоем они вам точно ничего не скажут. Мне кажется вам лучше начать ухаживать за собой, пойти на фитнес, привести себя в порядок. А мужчина ваш очень непорядочный и не любит вас ни грамма, любящий мужчина не станет так себя вести ни за что в жизни.
Ответить