Понимают ли мужчины намеки

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Larisa20s

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Larisa20s »

Sashunya писал(а): 24 окт 2018, 03:32 Конечно, мужчины понимают намеки, но притворяются, что не понимают. Ждут пока им прямо скажут, не в бровь, а в глаз.
Я с вами согласна. Все они все хорошо понимают.
Sashunya

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Sashunya »

Wiking писал(а): 24 окт 2018, 04:06 До тех пор пока будете заставлять, до тех пор и нужно будет выискивать способы. А просто предложить не пробовали? Ну так чтобы на равных. Или даже Вы чуть-чуть пониже, не убудет Вас от этого. А для дела польза.
Конечно, пробовала прямо предложить. Но, к сожалению, всегда предлагаю в неподходящий для этого час :). Получается что-то типа :"Оставь меня, старушка, я в печали!" smilecray
AngelVK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:13

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение AngelVK »

Мне кажется, что чем дальше, тем туже у мужчин с пониманием женщин вообще, не говоря уже про намеки)
Вера

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Вера »

Я считаю, что мужчинам необходимо говорить все прямо. Чтобы уж сомнений не возникало. Единственное, к каждому мужчине необходим подход, надо понимать когда и как необходимо говорить или как сказать, чтобы тебя поняли. Для таких целей, очень рекомендую тест Воликова пройти ( рассказывает все о характере и даже больше), а ещё очень советую прочитать книгу «мужчина с марса , женщина с Венеры» и вы будете знать о характере мужчины все!
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Констанция »

Всегда надо мужчинам говорить в лоб, они так устроены что намеков вообще не понимают. Даже отъявленные романтики не понимают, а радуют как получается и как вычитали в инете.
Tida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 11:15

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Tida »

Смотря на какие темы! Про кексик с полунамёка понимают. А вот про наши женские штучки(цветы,подарки и т.д) нет. Ещё важно уметь говорить с мужчинами на языке понятным для них!
Александровна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 06:33

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Александровна »

В основном не понимают. Но в последнее время многие увлекаются "Пикапом". Они досконально изучают женщин, наши слабости. Пользуются этим и манипулируют нами. Поэтому нам тоже нужно думать, на самом ли деле он не понимает или это манипуляция.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение