Ругаемся на работе с мужем

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
мокина

Ругаемся на работе с мужем

Сообщение мокина »

Девочки дайте совет как реагировать. Работаем с мужем на одной работе но в разные смены. Я контролер качества продукции он оператор станка. Его смена меняет мою. Сегодня на его станке шел брак у нас там новенький оператор поэтому пока работает плохо и брак делает часто. Так вот муж последнее время мне выговаривает что вот мы плохие делаем брак. Он устал уже приходить после нас и все исправлять я ему объясняла что мы стараемся но все приходит с опытом. Уже боюсь пересменки что опять будет выговор. Вообщем сегодня он заявил что пойдет к начальству и напишет докладную что постоянно делаем брак. Мне это грозит выговором и лишением премии. Я это расцениваю как предательство. Сказала ему об этом он наорал и обиделся. Какие есть мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Ругаемся на работе с мужем

Сообщение Kisa »

Не надо смешивать работу и личные отношения. Смените место работы.
Капитошка

Re: Ругаемся на работе с мужем

Сообщение Капитошка »

Действительно лучше работать раздельно, иногда работа вместе может кому-то чем-то обернуться, например вам лишением денег, а это же ваш семейный бюджет. Муж относится к работе как к работе, а не как к семье и потом дома будут ссоры из-за его поведения и действий и оно вам надо? Увольняйтесь и ищите другое место, даже если тут все устраивает, это устраивает потом обернется.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Ругаемся на работе с мужем

Сообщение Alfonso »

Жены пишут на мужей, мужья - на жен. Вы не первые и не последние. Разве новость, что мужья и жены - чужие друг другу люди? И разводятся через 20 лет совместной жизни, и чего только не делают, лишь бы показать на своём примере, что нет никакой любви в мире.
ladadi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:09

Re: Ругаемся на работе с мужем

Сообщение ladadi »

Хуже нет, чем работать скем то из родственников, и уж тем более смужем. ВАсе таки нужно иметь время и пространство где можно существовать отдельно друг от друга.
Аватара пользователя
Kalifnachas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 00:15

Re: Ругаемся на работе с мужем

Сообщение Kalifnachas »

Реально, кому-то из вас следует сменить место работы. Проблемы скорее всего исчезнут.
Anna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 16:14

Re: Ругаемся на работе с мужем

Сообщение Anna »

Я для себя проблему с работой решила очень просто, работаю дома, одновременно слежу за детьми. Ну и соответственно с мужем не ругаемся, хотя когда то тоже вместе работали.
Natalia118
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 23:26

Re: Ругаемся на работе с мужем

Сообщение Natalia118 »

И муж прав. Я бы на Вашем месте перешла в одну смену с мужем.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение