У дочери (14 лет) выпадают волосы после мытья головы.

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
irina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:52

У дочери (14 лет) выпадают волосы после мытья головы.

Сообщение irina »

Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать? Может средство какое-нибудь есть? (К врачу ходили, анализы уже сдаем)
Аватара пользователя
vera_anashkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:50

Re: У дочери (14 лет) выпадают волосы после мытья головы.

Сообщение vera_anashkina »

Купите ей сыворотку от выпадения “Еда для волос”. Средство хорошее, мне помогло. Волосы перестали выпадать. Я сейчас даже для профилактики им иногда пользуюсь.
Но это в том случае, если нет каких то серьезных проблем со здоровьем, лучше конечно дождитесь результатов анализов.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: У дочери (14 лет) выпадают волосы после мытья головы.

Сообщение Lloth »

До результатов обследования ничего не надо делать.
Причиной может быть и грибок... или обычная гормональная перестройка организма (половое созревание).
Но может быть и лейкоз, тьфу-тьфу.
Способы решения, сами понимаете, очень разные при разных диагнозах...
irina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:52

Re: У дочери (14 лет) выпадают волосы после мытья головы.

Сообщение irina »

Lloth писал(а): 18 апр 2019, 17:16 До результатов обследования ничего не надо делать.
Причиной может быть и грибок... или обычная гормональная перестройка организма (половое созревание).
Но может быть и лейкоз, тьфу-тьфу.
Способы решения, сами понимаете, очень разные при разных диагнозах...
Да, прекрасно понимаю, но как всегда хочется какое-то простое и моментальное решение.....Ждем результатов...
irina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:52

Re: У дочери (14 лет) выпадают волосы после мытья головы.

Сообщение irina »

vera_anashkina писал(а): 18 апр 2019, 10:47 Купите ей сыворотку от выпадения “Еда для волос”. Средство хорошее, мне помогло. Волосы перестали выпадать. Я сейчас даже для профилактики им иногда пользуюсь.
Но это в том случае, если нет каких то серьезных проблем со здоровьем, лучше конечно дождитесь результатов анализов.
Спасибо! Ждем результаты, потом обязательно попробуем.
yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:09

Re: У дочери (14 лет) выпадают волосы после мытья головы.

Сообщение yana »

Очень хорошо регенерирует рост волос никотиновая кислота. Она продается в аптеке в ампулах, после мытья головы никотиновую кислоту втирают в кожу головы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение