Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
medved45

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение medved45 »

nikitagol писал(а): 27 окт 2018, 14:02 Я бы всё равно полюбил бы детей любых
Полюбил БЫ??? Тут не подходит «бы». Вы не были в этой ситуации, а значит, не знаете, как бы поступили. Я в свое время не стал просто встречаться с женщиной с ребенком. Просто испугался, что не смогу стать хорошим отцом для чужого. Конечно, если бы она сказала после длительных отношений, я не знаю, как бы поступил. Когда отношений еще не было, то и проще расставаться. Сколько замечал, у женщины мужчина на первом месте стоит очень редко. Для нее это чужой, хоть и любимый. Ну, это моё только наблюдение и мой опыт.
jampeee

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение jampeee »

я считаю что если ты встретил женщину,с которой готов завести отношения,но тебя останавливает тот факт что у неё есть дети-то ты не мужчина,а тряпка.Неважно кто что считает по этому поводу...но ребёнок-это большая ответсвенность,и если мужчина боится ответственности то разве может он считать себя мужчиной?
nada2109

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение nada2109 »

Валентина Р писал(а): 27 окт 2018, 13:58 Хочу поинтересоваться у мужской части форума, иногда забегающей на наш форум: как вы считаете, стоит ли заводить серьезные отношения с женщиной, у которой есть ребенок? Для вас важно, что этот ребенок рожден в браке или женщина родила его вне брака?
Если вы знакомитесь с женщиной, она вам нравится, вы расстанетесь с ней, узнав, что есть ребенок?
Психологи считают, что у большинства женщин расставлены приоритеты: ребенок, она сама, ее мама, а потом мужчина. Я полностью с этим не согласна. А как считаете вы?
думаю если любишь почему бы и нет,мой папа женился на маме,и ее сына моего брата принял как своего воспитывает и он его папой называет,еще у знакомой сын,она недавно вышла замуж,сейчас у них дочка,тоже принял как своего ребенка,любовь же,а она сильнее всего,и ребенок не может быть помехой,любишь ее полюбишь и малыша,ведь это ее чадо.
Evonna

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Evonna »

у моей сестры от первого брака есть ребенок, ему будет 6 лет в январе. когда сестра вышла замуж второй раз, ее муж настоял на том, чтобы ее сын называл его папой, и все ничего, прожили почти 3 года вместе, и папой называл. но когда встал вопрос об официальном усыновлении, он был не против, до последнего дня. а в последний день сказал, что больше не любит жену, собрал манатки и ушел, для приличия пару раз приехал повидаться с "сыном", а теперь и вовсе пропал, хотя его мама, как бы бабушка наша помогает изо всех сил. может любит искренне мальчугана, а может за сына стыдно. а тот, даже не передал ни шоколадки, ни копеешной игрушки ни на НГ, ни на ДР. а вообще, я считаю, что все зависит только от мужчины. потянет, сможет или нет, зависит только от него. лично я не вижу в этом ничего криминального. но к сожалению, сейчас не так много мужчин, готовых принять чужих детей и сделать их своими.
Валентина Р

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Валентина Р »

Evonna писал(а): 27 окт 2018, 14:04я считаю, что все зависит только от мужчины. потянет, сможет или нет, зависит только от него. лично я не вижу в этом ничего криминального. но к сожалению, сейчас не так много мужчин, готовых принять чужих детей и сделать их своими.
nada2109 писал(а): 27 окт 2018, 14:04думаю если любишь почему бы и нет
Девочки, мы с вами как всегда рассуждаем со своей колокольни, а мужчины другие: по-другому чувствуют, по-другому рассуждают. Примеры из жизни это, конечно, интересно, но вот хочется знать, что мужчина-то при все при этом думает, что чувствует.
Evonna

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Evonna »

Валентина Р писал(а): 27 окт 2018, 14:06 Девочки, мы с вами как всегда рассуждаем со своей колокольни, а мужчины другие: по-другому чувствуют, по-другому рассуждают. Примеры из жизни это, конечно, интересно, но вот хочется знать, что мужчина-то при все при этом думает, что чувствует.
ну, помоему из моего примера немного понятно, что они при этом чувствуют. трусость. вот, что они ощущают. не все!!! а то меня щас закидают помидорами, знаю массу положительных примеров, но в большинстве своем сталкиваюсь с трусостью и неуверенностью.
Tanusik119

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Tanusik119 »

ulia1 писал(а): 27 окт 2018, 13:59 А мне всегда мама говорила если мужчина любит тебя он полюбит и твоего ребенка
я тоже с этим согласна, мы живем вшестером, я, мои старшие девочки, сын у мужа, муж и наша маленькая дочка, он знал после знакомства, что у меня двое детей и его это не остановило
Павел К

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Павел К »

Evonna писал(а): 27 окт 2018, 14:07ну, помоему из моего примера немного понятно, что они при этом чувствуют. трусость. вот, что они ощущают. не все!!! а то меня щас закидают помидорами, знаю массу положительных примеров, но в большинстве своем сталкиваюсь с трусостью и неуверенностью.
Всё иду за помидорами, нет лучше за апельсинами тоже не то иду за розами, точно!!!
Evonna

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Evonna »

Павел К писал(а): 27 окт 2018, 14:09Всё иду за помидорами, нет лучше за апельсинами тоже не то иду за розами, точно!!!
розы я люблю))))
Wiking

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Wiking »

Валентина Р писал(а): 27 окт 2018, 13:58 Хочу поинтересоваться у мужской части форума, иногда забегающей на наш форум: как вы считаете, стоит ли заводить серьезные отношения с женщиной, у которой есть ребенок? Для вас важно, что этот ребенок рожден в браке или женщина родила его вне брака?
Если вы знакомитесь с женщиной, она вам нравится, вы расстанетесь с ней, узнав, что есть ребенок?
Психологи считают, что у большинства женщин расставлены приоритеты: ребенок, она сама, ее мама, а потом мужчина. Я полностью с этим не согласна. А как считаете вы?
Если быть справедливым, то женщина и женщиной становится после рождения ребенка: все знает, все умеет, все чувствует и т.д. А до этого ничего не знающее и не умеющее, полуфригидное существо забившееся в уголок кровати.
А вот с такой расстановкой приоритетов пусть она с мамой и продолжает жить, пока не поумнеет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение