Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Валентина Р

Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Валентина Р »

Хочу поинтересоваться у мужской части форума, иногда забегающей на наш форум: как вы считаете, стоит ли заводить серьезные отношения с женщиной, у которой есть ребенок? Для вас важно, что этот ребенок рожден в браке или женщина родила его вне брака?
Если вы знакомитесь с женщиной, она вам нравится, вы расстанетесь с ней, узнав, что есть ребенок?
Психологи считают, что у большинства женщин расставлены приоритеты: ребенок, она сама, ее мама, а потом мужчина. Я полностью с этим не согласна. А как считаете вы?
KipridaALENA

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение KipridaALENA »

Хочу привести пример моей семьи. Когда мой отец вернулся из армии, ему было 22 и он влюбился в мою маму, 33-летнюю красавицу с двумя детьми 6 и 10 лет от роду. Мама на тот момент состояла в браке с мужчиной, который не ценил её, пил, бил. Отец настолько влюбился, что не побоялся ничего и настоял на разводе с тем мужчиной, и женился на маме. Отца моего нет в живых, умер в 35 лет из-за несчастного случая, но мои старшие брат и сестра(у них биологические отцы живы) говорят о том,что их папа умер, что не важно кто родил, он их воспитал и он их родной папа. Я никогда не видела разницы в отношении ко мне и к ним. Слова, упрека, притеснения-ничего никогда не было. Папа любил нас всегда всех одинаково. Я никогда не слышала слов о том, что кто-то кому-то не родной. Вот так бывает. Я считаю, что самодостаточный мужчина, по-настоящему любящий не остановится не перед чем. И дети его женщины, станут его детьми. По-настоящему, от сердца.

И, Валентина, интересен такой момент-вы не согласны с той формулировкой, что приводят психологи. А как на самом деле происходит по вашему мнению?
gentslava

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение gentslava »

Думаю не стоит, а с "психами" согласен)
Tatka_ya

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Tatka_ya »

У меня брат полюбил девушку, у которой уже есть ребенок, мальчик 10 лет. У них уже скоро появится двойня, они счастливы и у него отлитчные отношения с ее сыном. Настоящие друзья. А вот знакомый наоборот, считает, что дети все чужие и прекращает отношения, если есть дети у девушки. Хотя и своих не хочет. Не понимаю таких людей...как могут быть дети чужими...
ulia1

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение ulia1 »

А мне всегда мама говорила если мужчина любит тебя он полюбит и твоего ребенка
bambelbi

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение bambelbi »

Начну стого что каждый человек это не все люди, а он сам. Для когото это нормаль что у женшины есть ребенак, а для когото это не нормаль. Но скажу вам так если женшина дувушка
Не должна скрывать от мужчины то что унее есть ребенак эсли она хочет серйозных отношений. Мужчина скажет сразу нужно ли это ему или нет. Ноя думаю что надо говорить на прямую сразу будет видно приймет ли это. Так что я думаю что надо заводить отношение . И эсли мужчина любит то он воспитает ребенка как своего.
wovan

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение wovan »

"Дети это цветы, но пусть они растут в чужем огороде, а в моем сорняки"- так сказал однажды мой друг. Позже втретил девушку и полюбил. У её был внебрачный ребенок пяти лет. Сейчас уже воспитывает своих двух дочерей и её сына (кстати сын его называет папой). Живут счастливо.И кто скажет, что сын ему не родной, готов морду набить.
Павел К

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение Павел К »

Уменя два родных брата старший и младший и у обоих жинки с детьми от других браков. И ничего живут и детей считают своими и всё у них прекрасно. yaho
nikitagol

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение nikitagol »

Я бы всё равно полюбил бы детей любых
balahnin2013

Re: Отношения с женщиной, у которой есть ребенок

Сообщение balahnin2013 »

я например женился на женщине у каторой есть ребёнок от первого брака и нечего живём нормально и я полюбил её доч как свою родную.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение