Хочу замуж за богатого

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Милочка »

Николай Z писал(а): 22 окт 2018, 16:15 Я ответил, что я не способен на такой поступок.
Девушка могла подумать, что вы не считаете ее достойной такого подарка, или что вы вообще не собираетесь деньги на нее тратить...мало ли как она могла понять.
Она вообще в курсе про ваше теперешнее материальное положение?
Вопрос девушки тоже не очень-то хорош, смотря как он прозвучал. Может, как намек на подарок?
Может, ей пора решить, нужны ли вы ей без денег?
Лучше решить это раньше, чем позже (только мое личное мнение).
Аватара пользователя
marya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:26

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение marya »

Можно подумать богатые эти сидят и ждут тебя) Свято место пусто не бывает, заняты уже, надо брать перспективный молодняк)))
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:07

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Nadezhda »

marya писал(а): 24 окт 2018, 15:31 Можно подумать богатые эти сидят и ждут тебя) Свято место пусто не бывает, заняты уже, надо брать перспективный молодняк)))
Молодняк разный бывает. Некоторые с юношества вкалывают, а есть кто до смерти у родителей на шее сидит. Тут тоже надо смотреть что за парень.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Констанция »

Николай Z писал(а): 22 окт 2018, 16:15 Здравствуйте милые женщины. Выйти замуж за богатого? А это вам надо? Чтобы заработать большие деньги нужен крутой характер. Вы сможете с этим мириться?
Но я пишу на другую тему.
У меня жизненно важный вопрос к вам, как к женщинам.
Я влюблен в прекрасную девушку. Но в последнее время она изменилась. Стала относиться ко мне, как к другу. Я подозреваю, что все дело в моей ошибке.
Однажды я застал свою девушку, когда она разглядывала в интернет магазине серьги с натуральными камнями. Она показала мне фотографию и спросила, мог ли я ей подарить такие серьги.
Это были золотые серьги с изумрудами и стоили они 600 с копейками долларов.
Я ответил, что я не способен на такой поступок. Это правда. я студент. Мои родители оплачивают мое обучение и такие подарки мне не по карману. Я могу наскрести и занять у друзей долларов 500, но это предел. Все равно не хватит.
Скажите милые женщины, в чем я не прав?
Ну нифига се у девочки желания. Не я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но блин моя башка отказывается понимать эту девушку. Не ну если те надо брюлики то зачем со студентом встречаться и это тока мое ИМХО.
Молодой человек, может поискать девушку попроще. Есть же которым не нужны всякие там серьги и тому подобное. А эту я думаю стоит послать на небо за звездочкой, вот честно. Она ни жена еще чтоб на такое претендовать. Вы студент и девушек вокруг много, на ней свет клином не сошелся.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Alino4ka »

Мда, девушка конечно атас. Мне б в голову такое точно не пришло. Максимум я б попросила такое у мужа, но никак ни у МЧ. Может я конечно немного динозавр, но если мне серьги понравились я на них накоплю или на крайняк займу, но не буду просить такое от человека, тем более который мне даже не родственник и не муж. Да уж совсем некоторые с ума посходили.
Аватара пользователя
marya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:26

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение marya »

Nadezhda писал(а): 24 окт 2018, 20:58
marya писал(а): 24 окт 2018, 15:31 Можно подумать богатые эти сидят и ждут тебя) Свято место пусто не бывает, заняты уже, надо брать перспективный молодняк)))
Молодняк разный бывает. Некоторые с юношества вкалывают, а есть кто до смерти у родителей на шее сидит. Тут тоже надо смотреть что за парень.
Так я и говорю - перспективный молодняк, трутня издалека видно всегда)
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Констанция »

marya писал(а): 25 окт 2018, 07:13
Nadezhda писал(а): 24 окт 2018, 20:58
marya писал(а): 24 окт 2018, 15:31 Можно подумать богатые эти сидят и ждут тебя) Свято место пусто не бывает, заняты уже, надо брать перспективный молодняк)))
Молодняк разный бывает. Некоторые с юношества вкалывают, а есть кто до смерти у родителей на шее сидит. Тут тоже надо смотреть что за парень.
Так я и говорю - перспективный молодняк, трутня издалека видно всегда)
Блин тока щас прочитала перспективный молодняк и сразу цыплята-бройлеры перед глазами. hihi
А так сейчас ленивых мужиков пруд пруди. Далеко переть не надо у подруги мужа турнули с работы сволочь второй год сидит и не ищет работу.
Устал но блин отдохни месяц нафик 2 года то.
Богатые они ж шибко умные, да и жены у них любой дадут такого шороху мало не покажется. Богатым только развлекуха нужна с помоложе, семью явно бросать не будут потому что им дешевле не разводится, чем остаться с какими-то горошами. Вон по телику таже самая Степаненко нехило хочет от Петросяна. Если отсудит, то будет почти он гол как сокол и никому не нужен.
Аватара пользователя
Darja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 17:46

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Darja »

А я за Степаненко! И пусть отсудит! Она ему лучшие годы, а он в 70 лет молодуху нашел и позорится и ее позорит
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Констанция »

Darja писал(а): 28 окт 2018, 19:56 А я за Степаненко! И пусть отсудит! Она ему лучшие годы, а он в 70 лет молодуху нашел и позорится и ее позорит
А все мужики такие, чем старше тем дурнее. Как говорится седина в бороду, бес в ребро. Писали в новостях что эта его ассистентка беременная.
Шут его знает толи разводятся, толи пиарятся. Они ж раз тоже типа развод мутили, оказалось пиар.
vladimirgappov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:31

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение vladimirgappov »

Прости господей слишком много развелось в наше время. Спроси себя, достойна ли ты богатого? Многие богатые талантами, кровью и потом, и десятилетиями выгрызали себе состояние. А ты лишь наличием одной дырки уже хочешь себе состояние нажить. Иди в Пятерочку и работай, как работает большинство людей. Сколько я знаю богатых, они молодых бесталантливых девок просто временно держат, как развлекуху, а потом выкидывают. И правильно делают.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение