Понимают ли мужчины намеки

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Dezvel

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Dezvel »

Конечно понимают, но не стоит, лучше сказать прямо,ведь мужик сказал мужик сделал, а намеки лишь мешают
nikitagol

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение nikitagol »

Если честно я намёки тоже плохо понимаю ну правда скажите вы прямо, а нет намекают ведь
wovan

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение wovan »

Конечно мужики (не все) понимают намеки. Только реагируют на те намеки, которые им выгодны или совпали с их главными преоритетами. На остальные ни как не реагируют. Понять намек они поняли, но предпочетают его не замечать. Все по той же причине: на то что ему намекают это для нео не столь важно.
ulia1

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение ulia1 »

Спрсила у мужа, он говорит, что женщины совсем не логичные. Говорят я устала и с ног валюсь, а когда ей говоришь ляг отдохни обижаются, что мужчина не догадался, что этим она хотела сказать, что в раковине гора посуды и ее нужно помять. С таким же успехом она могла иметь в виду, что ей нужен массаж, ласка или я должен сбегать в магазин купить мороженое. Можно же просто сказать, дорогой я устала, помой посуду...
ajfa99

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение ajfa99 »

Скажем так,не всегда понимаем..хотя все что связано с кексом ..95% понимаем.я о игре ну например в гостях..взгляд,поведение,томные вздохи..может чуть не в тему..но именно я это сразу понимаю
Валентина Р

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Валентина Р »

ajfa99 писал(а): 24 окт 2018, 03:38 Скажем так,не всегда понимаем..хотя все что связано с кексом ..95% понимаем.я о игре ну например в гостях..взгляд,поведение,томные вздохи..может чуть не в тему..но именно я это сразу понимаю
Во какие! Что им интересно, понимают с полунамека даже, без слов
ajfa99

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение ajfa99 »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:53 Во какие! Что им интересно, понимают с полунамека даже, без слов
не совсем так скорее обоим интересно так же и с намеками вообще ..если они гармоничны,хм ..не замечали? Все понимается сразу,и очень интересные вещи происходят.с радостью и к маме и на огород..и мусор вынести..

не совсем так;) скорее обоим интересно;) так же и с намеками вообще ..если они гармоничны,хм ..не замечали? Все понимается сразу,и очень интересные вещи происходят.с радостью и к маме и на огород..и мусор вынести..
Wiking

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Wiking »

ajfa99 писал(а): 24 окт 2018, 03:54
Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:53 Во какие! Что им интересно, понимают с полунамека даже, без слов
не совсем так скорее обоим интересно так же и с намеками вообще ..если они гармоничны,хм ..не замечали? Все понимается сразу,и очень интересные вещи происходят.с радостью и к маме и на огород..и мусор вынести..

не совсем так;) скорее обоим интересно;) так же и с намеками вообще ..если они гармоничны,хм ..не замечали? Все понимается сразу,и очень интересные вещи происходят.с радостью и к маме и на огород..и мусор вынести..
С мусором поаккуратней и только после полной проверки своего жилища на отсутствие "посторонних предметов". Это может быть отвлекающим маневром, типа услать не вовремя пришедшего домой мужа выносить мусор чтобы дать возможность этому предмету исчезнуть. И все шито-крыто. И вдруг у мужа начинает чесаться лоб, а у жены расти животик.
ajfa99

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение ajfa99 »

Wiking писал(а): 24 окт 2018, 03:55 С мусором поаккуратней и только после полной проверки своего жилища на отсутствие "посторонних предметов". Это может быть отвлекающим маневром, типа услать не вовремя пришедшего домой мужа выносить мусор чтобы дать возможность этому предмету исчезнуть. И все шито-крыто. И вдруг у мужа начинает чесаться лоб, а у жены расти животик.
это понятно,и согласен..но я говорю о гармоничности в этих условиях можно и понимать друг друга с полуслова ну а когда ,ее капризы или как и говоришь,лемит доверия то и незачем быть гармоничным..уже незачем..жаль но это правда жизни..да женщины еще и обижаются что их не понимают..наоборот оч. Понимают вот !!!
Sashunya

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Sashunya »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:53 Во какие! Что им интересно, понимают с полунамека даже, без слов
Я знаю, что еще понимается мужчинами моментально. Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение