Понимают ли мужчины намеки

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Валентина Р

Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Валентина Р »

Психологи говорят, что мужской мозг устроен так, что намеков мужчина не понимает. Вам нужно говорить все прямо, а не намекнуть и ждать, пока вы догадаетесь. Так ли это?
comandante

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение comandante »

Да, это правда! Ну вот ответьте, зачем намекать(?), когда можно сказать прямо в лоб, хочу, к маме!!!!
prah1111

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение prah1111 »

Это совершенно верно. Просто мы постоянно загружены работой или анализируем какие либо события, в счёт чего не обращаем внимание на ваши намёки, считая не столь важными т.к. мужчины привыкли выполнять чётко поставленные задачи, а то что второстепенное откладываются на задний план, чем и являются намёки. По этому нам нужно говорить сразу, дабы поставить приоритет, и естественно мы выполним сначала вашу просьбу, а потом займёмся своими делами...
gentslava

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение gentslava »

Дело ещё и в том, кто как поймёт эти намёки)
Sashunya

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Sashunya »

Конечно, мужчины понимают намеки, но притворяются, что не понимают. Ждут пока им прямо скажут, не в бровь, а в глаз.
glack18

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение glack18 »

ДА вас не поймёшь, когда делаете намёки, то непонятно, а когда вроде бы и намёк понимаешь, то оказывается, что не было никакого намёка))
evamama1987

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение evamama1987 »

мой ниче не понимает..нужно четко говорить то что я хочу...блин, ну неужели нельзя включить мозг и немного подумать, понаблюдать и догадаться... smile340
gentslava

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение gentslava »

Да это нереально мужчине понять намёк, мышление разное, женщина по своему представляет предмет, а мужчина по своему.
justbad

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение justbad »

Я даже если и понял намёк своей благоверной не подаю и вида. Жду и выжидаю когда наконец она мне скажет прямо, к чему все эти вокруг да около? Нужно что-то или не нравится скажи как есть не крути!
var_var2

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение var_var2 »

Желательно просто прямо сказать, чтоб потом не оказалось что понял неправильно)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение