Мужские наручные часы

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
obmolot

Мужские наручные часы

Сообщение obmolot »

Как вы думаете мужские наручные часы хороший подарок для отца? не знаю что подарить на 50-летие папы. Долго думал и придумал подарить какие-нибудь дорогие часы, вот только марку и где можно купить, чтобы они действительно были оригинальными не знаю.
Marishka

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Marishka »

Мне кажется, это хороший подарок на юбилей. Тем более вы наверняка знаете папин вкус.
Насчет оригинальности - покупайте в фирменном магазине, а не на рынке. И не гонитесь за дешевизной) Фирм много хороших.
Avrora

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Avrora »

Конечно часы это хороший подарок и купить их в любом городе не проблема. Не покупайте только китайскую дешёвку. Смотрите что бы был заводской номер на обратной стороне или фирменные.
o_alina94

Re: Мужские наручные часы

Сообщение o_alina94 »

Часы это отличный подарок,главное не верить в приметы, а вообще стоит поинтересоваться мнением папы, какие часы удобнее (на ремешке кожанном, металлическом, и т.д.),а покупку следует сделать в хорошем фирменном магазине,либо заказать в проверенном интернет магазине.
Marishka

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Marishka »

o_alina94 писал(а): 24 окт 2018, 03:02 Часы это отличный подарок,главное не верить в приметы
Я знаю примету, что на свадьбу часы нельзя дарить. Про Дни Рождения не слышала)
ShouT19

Re: Мужские наручные часы

Сообщение ShouT19 »

Отличный подарок для папки) Думаю ему придется по душе подарок. Советую покупать ролекс швейцарский в Швейцарии естественно:) Тогда уж точно навечно будет в памяти юбилейный подарок и каждый раз будет напоминать о событиях этого отличного дня. И будет радовать, я уверен.
glack18

Re: Мужские наручные часы

Сообщение glack18 »

Часы - отличный подарок, но дешевые китайские - не вариант! Но перед покупкой следует найти лучший вариант, сделать это можно естественно на различных форумах.
Часы то в повседневном мире не особо нужны, т.к. время можно посмотреть и на телефоне, а вот для имиджа другое дело. Так что или с дорогими хорошими часами или вообще без них.
Tatka_ya

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Tatka_ya »

Хорошие часы - это всегда отличный подарок. Покупайте часы в магазинах, и главное, гарантия была.
nikitagol

Re: Мужские наручные часы

Сообщение nikitagol »

Отличный подарок на юбилей но только надо фирменные дорогие!
wovan

Re: Мужские наручные часы

Сообщение wovan »

Для отца любой подарок подойдет. Ведь главное не подарок, а внимание. Вкусы отца Вам лутше знать. Решили дарить наручные часы - так дарите. На вкус и цвет товарищей нет. Где взять? Лутше всего в антикварном магазине.

А у тебя мой друг ( ShouT19 ) на ролекс, на швейцарский, купленный в Швейцарии денег хватит? Советы давать, так давать не от балды. Человеку на этот ролекс год работать не зароботать. Не все крутые алигархи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение