Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
svetagold

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение svetagold »

Про белье на кухне никогда не слышала, а вот у моей сестры муж любой мусор, любые очистки от еды бросает в раковину. Это ужасно раздражает даже меня, как гостя... я вообще и представить не могу, чтобы мой муж такое творил. Застрелиться просто, чего только не бывает.
veroyatnyi

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение veroyatnyi »

svetagold писал(а): 24 окт 2018, 02:28 Про белье на кухне никогда не слышала, а вот у моей сестры муж любой мусор, любые очистки от еды бросает в раковину. Это ужасно раздражает даже меня, как гостя... я вообще и представить не могу, чтобы мой муж такое творил. Застрелиться просто, чего только не бывает.
Похоже, что это безрукий мужичонка. Так могут поступать только те, кто ни разу не ремонтировал сантехнику своими руками. Когда такое пройдешь, начинаешь понимать, что к чему.
svetagold

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение svetagold »

На самом деле, муж сестры очень даже с руками. Они и мебель всю сам делал, и ремонтирует технику самостоятельно. А в раковине у него стоят специальные решеточки, чтобы пища не забивала трубу. Так что сливу угроза маленькая, а вот нервам человека, который это все будет с решеток выгребать, не завидую.
igoran13

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение igoran13 »

Не знаю, не знаю. Сам особой аккуратностью не отличаюсь. До свадьбы жил в общаге, туда и привел жену. В обувной коробке она нашла нестиранные носки, долго смеялась, а я считал, что делаю все нормально. Но в кухонной раковине... , это уже перебор. Согласен со всеми авторами постов, что это уже клинический случай. Понимаю, что эту тему Валя придумала, чтобы немножко поприкалываться над мужчинами. Ну что ж, ей это удалось в полной мере.
buma

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение buma »

если бы мой муж так сделал, получил бы этими шмотками по голове. А может быть я бы ему еще супчик из этого сварила. hihi ( насчет супчика, шучу). Пока только носки в уголочке, никак не могу его от этого отучить, ведь есть куда складывать грязное белье, но вот к его носкам это почему-то не относится. Раньше ругала, а щас поняла, что бесполезно, и сама перекладываю.
Larisa20s

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Larisa20s »

В первые слышу что бы мужчина слаживали вещи в раковину, тем более на кухни.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение