Холостяк

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Animal

Re: Холостяк

Сообщение Animal »

Tanusik119 писал(а): 23 окт 2018, 14:17 Что ж это за мужчина, который в зрелом возрасте с мамой живет?

Сам я с родителями не живу лет с 20, при этом официально женат ни разу не был, но, при этом, знаю людей, которые живут с мамами просто потому, что купить собственную квартиру по карману далеко не каждому. Например, человеку, проживающему в Казани и получающему 15000 р/мес (для Казани это - достаточно хорошая зарплата) при самом скромном образе жизни придётся копить на однокомнатную квартиру порядка 30 лет (без учёта инфляции). Таким образом, купит он её годам к 50.
Tanusik119

Re: Холостяк

Сообщение Tanusik119 »

Я просто имела в виду что такие мужчины не самостоятельны. Я сама стремилась жить отдельно, и родители кое в чем помогли. А мужчина-холостяк, который с мамой живет, как сказал медвед, с тараканами (я имею в виду именно таких)
Animal

Re: Холостяк

Сообщение Animal »

Tanusik119 писал(а): 23 окт 2018, 14:20 Я просто имела в виду что такие мужчины не самостоятельны. Я сама стремилась жить отдельно, и родители кое в чем помогли. А мужчина-холостяк, который с мамой живет, как сказал медвед, с тараканами (я имею в виду именно таких)
Можно подумать, что все женатые и живущие отдельно от родителей - самостоятельны... А тараканов в голове можно найти у каждого, если, конечно, захотеть их разгдядеть )))))
medved45

Re: Холостяк

Сообщение medved45 »

Tanusik119 писал(а): 23 окт 2018, 14:17 а может они боятся холостяков вкупе с их мамочками. Что ж это за мужчина, который в зрелом возрасте с мамой живет? Ну если, конечно, маме не требуется уход
Абсолютно не требуется,ни ухода, ни ни чего, у напарника мама была руководящий работник, она до сих пор не терпит отношения к себе как к пенсионерки. Да вообще глядя на их жизнь, странно становиться, мужик, вроде, бы, или только вроде???
Tanusik119

Re: Холостяк

Сообщение Tanusik119 »

medved45 писал(а): 23 окт 2018, 14:23 Абсолютно не требуется,ни ухода, ни ни чего, у напарника мама была руководящий работник, она до сих пор не терпит отношения к себе как к пенсионерки. Да вообще глядя на их жизнь, странно становиться, мужик, вроде, бы, или только вроде???
я с вами согласна. Видала я таких. Ему уже под 40, а по малейшему вопросу бежит к маме советоваться. Даже по мелочному. Видимо это такой вид холостяков. Хотя есть и другие виды.
medved45

Re: Холостяк

Сообщение medved45 »

Tanusik119 писал(а): 23 окт 2018, 14:24 я с вами согласна. Видала я таких. Ему уже под 40, а по малейшему вопросу бежит к маме советоваться. Даже по мелочному. Видимо это такой вид холостяков. Хотя есть и другие виды.
ха под 40, ((( тут вот двоюродная тетя опекала сына ему 52 было, ездила на другой конец города носочки постирать, хорошо жил отдельно, но так как разбалованный то и ни какая дама с ним не уживалась, неделя две, месяц, и сбегала, ведь надо что то по дому сделать а он лежит. Вообще холостяки если женаты не были, то это ....особенно за 40...
Evonna

Re: Холостяк

Сообщение Evonna »

у меня есть хороший приятель. зовут его Денис. ему вот в феврале стукнет уже 31 год. он холостяк, причем давно. был женат, но не сложилось. воспитывает младшего брата (родители погибли, когда Денису было 18, а братику 2 года), успешен в делах. одет с иголочки, тело Аполлона. дорогие вещи, дорогая машина, дорогая квартира, дом, дача, собака. преданные друзья, нескончаемые поклонницы. в крови огонь, а не вода. но, он хочет семьи. но жениться, говорит, потому что время подошло, или так надо - не буду. найду свою. а найдет, или нет - неизвестно. при том, что не ищет там супер-красивую. ищут ту, которая просто его поймет. его образ жизни, его график работы. ту, которая сама будет при деле, не в плане зариться на ее деньги, а чтобы с ума от безделья не сходила. ну и чтобы поговорить было о чем... ну симпатичную конечно, кто ж на крокодилице жениться захочет, и детей от нее иметь))))) а что там скажут друзья, как отреагирует общество ему глубоко фиолетово. здраво ведь рассуждает.
Avrora

Re: Холостяк

Сообщение Avrora »

Evonna писал(а): 23 окт 2018, 14:31 у меня есть хороший приятель. зовут его Денис. ему вот в феврале стукнет уже 31 год. он холостяк, причем давно. был женат, но не сложилось. воспитывает младшего брата (родители погибли, когда Денису было 18, а братику 2 года), успешен в делах. одет с иголочки, тело Аполлона. дорогие вещи, дорогая машина, дорогая квартира, дом, дача, собака. преданные друзья, нескончаемые поклонницы. в крови огонь, а не вода. но, он хочет семьи. но жениться, говорит, потому что время подошло, или так надо - не буду. найду свою. а найдет, или нет - неизвестно. при том, что не ищет там супер-красивую. ищут ту, которая просто его поймет. его образ жизни, его график работы. ту, которая сама будет при деле, не в плане зариться на ее деньги, а чтобы с ума от безделья не сходила. ну и чтобы поговорить было о чем... ну симпатичную конечно, кто ж на крокодилице жениться захочет, и детей от нее иметь))))) а что там скажут друзья, как отреагирует общество ему глубоко фиолетово. здраво ведь рассуждает.
Вашего приятеля нельзя назвать полным холостяком. Он ведь был женат. Потом он чувствует себя ответственным за судьбу своего младшего брата. Рассуждает он всё правильно. Но может предъявляет слишком большие требования к будущей избраннице. Время покажет.
Evonna

Re: Холостяк

Сообщение Evonna »

Avrora писал(а): 23 окт 2018, 14:34 Вашего приятеля нельзя назвать полным холостяком. Он ведь был женат. Потом он чувствует себя ответственным за судьбу своего младшего брата. Рассуждает он всё правильно. Но может предъявляет слишком большие требования к будущей избраннице. Время покажет.
нет, не предъявляет. у нас с ним не сложилось. мне просто было с ним немного страшно, из-за рода его деятельности. и ко мне он никаких требований не предъявлял совершенно. он сам понимает, что живет, как на пороховой бочке. он не знает, когда рванет, и кого зацепит. наверное он чувствует здесь ответственность не только за своего брата, но и за будущую семью. и как может оттягивает этот момент. я не сказала, но женат он был совсем недавно, и совсем недолго. наконец нашел ту, которая пришлась по душе, но она погибла. остался у нее сынишка, 7 лет, которого Д. не смог оставить, и теперь стал для него папой. у меня складывается такое ощущение, что никогда он не женится больше. и так-то в 30 лет женился и практически тут же все потерял (жена была беременна). я думаю, он больше не захочет. вернее, он хочет, но не воплотит в реальность. не раз от него слышала. что он даст все, чего ему не доставало своему брату
Avrora

Re: Холостяк

Сообщение Avrora »

Evonna писал(а): 23 окт 2018, 14:35 нет, не предъявляет. у нас с ним не сложилось. мне просто было с ним немного страшно, из-за рода его деятельности. и ко мне он никаких требований не предъявлял совершенно. он сам понимает, что живет, как на пороховой бочке. он не знает, когда рванет, и кого зацепит. наверное он чувствует здесь ответственность не только за своего брата, но и за будущую семью. и как может оттягивает этот момент. я не сказала, но женат он был совсем недавно, и совсем недолго. наконец нашел ту, которая пришлась по душе, но она погибла. остался у нее сынишка, 7 лет, которого Д. не смог оставить, и теперь стал для него папой. у меня складывается такое ощущение, что никогда он не женится больше. и так-то в 30 лет женился и практически тут же все потерял (жена была беременна). я думаю, он больше не захочет. вернее, он хочет, но не воплотит в реальность. не раз от него слышала. что он даст все, чего ему не доставало своему брату
И всё же, у вашего приятеля другая ситуация. Он не относится к разряду заядлых холостяков. Скорее, он относится к тем, кому жизнь даёт серьёзные испытания. Может быть ему наконец повезёт и жизнь его наладится.
Ответить