Холостяк

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
glack18

Re: Холостяк

Сообщение glack18 »

О я очень хорошо отношусь к холостяцкой жизни. Будучи женатым уже семь лет я полностью нажился в браке. Как мне это надоело кто бы знал. Теперь хочу разводится. И советую всем своим друзьям и знакомым не женится до последнего. Моя жена меня просто уже достала я не могу на нее смотреть. Это тихий ужас. Толе дело быть холостому. Гулять направо и налево приходить домой во сколько захочешь и вообще делать все что хочешь Свобода это главный козырь мужчин и не торопитесь ее терять это можно сделать всегда. А вот вернуть это чувство будет уже сложно.
nikitagol

Re: Холостяк

Сообщение nikitagol »

Фигня всё это мужики ищите себе баб, вот я себе нашёл 13лет живём уже душа в душу. Может там 2-3 раза за все эти годы бы скандалы, но это ещё надо хорошую жену найти, чтоб без повода не орала и просто любила тебя
ajfa99

Re: Холостяк

Сообщение ajfa99 »

Возможно,и болен..хм но не той болезню о которой вы говорите..это тому кто из словаря вычитал..но как бы то не было..наверно у него и других..причин хватает, разве вы женщины не пугаете своим поведением? Вы всегда верны? Может устал он? И проще вами пользоватся, так на раз..так хоть честно..
ulia1

Re: Холостяк

Сообщение ulia1 »

Анекдот в тему
- Я не пользуюсь успехом у женщин.
- Чего ты врешь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются!
- Нет, ну успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!
stavr

Re: Холостяк

Сообщение stavr »

я холостяк я болен
Павел К

Re: Холостяк

Сообщение Павел К »

До 30 жил холостяком и нормально поднялся на ноги и нагулялся. Теперь чудесно живу семейной жизнью и всё путём. Воспитываю чудесную дочь и деревьев насадил немеренно.
mherter

Re: Холостяк

Сообщение mherter »

ShouT19 писал(а): 23 окт 2018, 13:36 Не знаю, например для меня быть холостяком, значит жить на полную катушку. А когда ты связан узами брака, то у тебя уже гораздо меньше свободы, с девушками и подругами не погуляешь, в кино не сходишь, если едешь на рыбалку, то жена думает, что едешь туда с бабами обязательно. По мне быть холостяком вот и есть настоящая жизнь.
Все равно это когда- нибудь надоест, и когда влюбишься, тогда поймешь, что раньше то была не настоящая жизнь, а вот сейчас! И как я раньше жил без любви?!
Amira

Re: Холостяк

Сообщение Amira »

Есть мужчины, которые просто боятся ответственности за кого то ещё кроме себя. Или хотят для своей семьи лучшего, поэтому сначала достигают стабильности и финансого благополучия, а уже потом строят семейную жизнь!
medved45

Re: Холостяк

Сообщение medved45 »

Ну холостяки я думаю это уже заболевание. У меня много знакомых холостых, почему то они все с мамами проживают, и как правило это один ребенок в семье, и как правило после длительного общения( а их я знаю много лет) понимаешь что тараканы в голове у них очень жирные, и бегают куда хотят. Тут если лечить то женщиной но вот незадача, как правило они их боятся...
Tanusik119

Re: Холостяк

Сообщение Tanusik119 »

medved45 писал(а): 23 окт 2018, 13:47 Ну холостяки я думаю это уже заболевание. У меня много знакомых холостых, почему то они все с мамами проживают, и как правило это один ребенок в семье, и как правило после длительного общения( а их я знаю много лет) понимаешь что тараканы в голове у них очень жирные, и бегают куда хотят. Тут если лечить то женщиной но вот незадача, как правило они их боятся...
а может они боятся холостяков вкупе с их мамочками. Что ж это за мужчина, который в зрелом возрасте с мамой живет? Ну если, конечно, маме не требуется уход
Ответить