Губная помада

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Стрекоза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:54

Губная помада

Сообщение Стрекоза »

Я почти не пользуюсь губной помадой, разве что гигиенический зимой, а так обычным блеском для губ, но вот сменила работу. Работаю теперь заместителем главбуха, а по дресс-коду блеск ну никак не вписывается. Вот теперь ищу хорошую губную помаду, чтоб губы не сушила, долго держалась и не пересыхала. Девчонки, какой маркой помады вы пользуетесь и как нужно выбирать?
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Re: Губная помада

Сообщение Фрида »

Я пользуюсь помадой марки Kiki, потому что только она мне подходит, ну еще Ruby Rose, но ее редко встретишь в продаже. Если уж совсем от любой помады губы сохнут, то попробуй сначала обычной гигиеничкой пройдись, а потом уже помаду. Да еще облепиховое масло немного втереть в губы можно.
Аватара пользователя
Halga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:12

Re: Губная помада

Сообщение Halga »

Мне очень нравятся матовые помады. Давно искала подходящую, нашла матовую помаду фирмы Мейбелин. Кремовая текстура, легко наносится, очень классная!!!
Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07

Re: Губная помада

Сообщение Ksenia »

Я очень люблю помаду увлажняющую корейскую от бренда Agatha, совсем не сушит губы и носится хорошо, не размазывается.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Губная помада

Сообщение Alino4ka »

Я пользуюсь помадой от Kylie Jenner она буквально впитывается в губы и не размазывается, можно пить есть она не смажется, но держится долго. Я редко но подкрашиваю губы, особенно после еды, привычка осталась от прошлых стирающихся помад.
Ответить