Знакомство в интернете

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Альбинка

Знакомство в интернете

Сообщение Альбинка »

Много людей сейчас знакомятся в интернете, и я иногда тоже бывает знакомлюсь. Даже могу рассказать такой курьезный случай. Познакомилась с парнем, обменялись фотками, он прям такой хороший, прям душка. Договорились встретиться и что вы думаете? Там оказался совсем другой человек, не то что на фотке и с другим характером и мировоззрением. А как вы относитесь к интернет - знакомствам? Поделитесь курьезными случаями.
nataffka

Re: Знакомство в интернете

Сообщение nataffka »

Я отношусь нормально к инет знакомствам.

У самой было много смешных моментов, а также печальных.

Была ситуация познакомилась с мальчиком. красаффчик. просто мечта.
а встретилась полная противоположность. Слава Богу таких было мало.

Но в таких знакомствах нужно быть аккуратным.
никаких данных о себе не раздавать.
никаких компрометирующих фото не рассылать.
а когда отправляетесь на встречу, оставьте подружке или сестре номер телефона того к кому идете, ссылку на страничку, и место где должны встретится.

Знакомства должны быть не только приятные но и безопасные!!
ANGINA

Re: Знакомство в интернете

Сообщение ANGINA »

ну я еще не решила как к этому относится был случай когда я познакомилась в интернете с парнем который на 5 лет меня старше. он предложил встретиться и я согласилась. после этого мы встречались с ним год и месяц. но всё таки расстались... а веселых случаев к сожалению не было Zagolovu
Сушка

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Сушка »

Насчет безопасности я с вами полностью согласна, потому неизвестно кто еще придет на свидание, может маньяк какой, не увертишься. Да и такое часто бывает что общаешься с одним человеком, а встречаешься с совершенно с другим. В мире интернета все придумывают себе некий образ как свой так и партнера и потом видят что получилось в реале сматывают удочки и начинаю искать заново.
Toad

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Toad »

Да... Я считаю, что нужно быть чесным и оставаться собой.

Что мне японцы, что американцы. Я общался со всеми на равных и не играл образами...

Я когда общаюсь с человеком в инете - испытываю теже ощущения, если бы он пришел ко мне на работу как покупатель
Дашенька

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Дашенька »

А почему ты так думаешь то? Среди иностранцев встречаются тоже очень хорошие люди. Но если посмотреть на людей сейчас то хороших осталось очень мало...
Toad

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Toad »

Та я не хочу сказать чтоб то плохое.

Просто я воспринимаю их как обычных людей. Иностранцы для меня - такие же люди, просто разговаривающие на другом
языке.
Милашка

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Милашка »

А для меня иностранцы умственно отсталые... Потому как если им скажешь не хочу знакомится, то они не понимают и продолжают лезть.
ayadinara

Re: Знакомство в интернете

Сообщение ayadinara »

Знакомства в инете, по моему это мимо. Знакомиться нужно в реале.
Ксения

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Ксения »

А что делать если человек очень стесняется знакомится на улице?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение