Бывшие Парни (Мужья)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
katrinsema2500

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение katrinsema2500 »

Я не общаюсь. Не вижу смысла. Но иногда фразой можно переброситься, человек-то знакомый. Зачем его совсем в игнор?
katerina87

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение katerina87 »

Неет!! Никогда и ни за что! Надо это мне очень! Его даже ребенок собственный не интересует, а я с ним здороваться буду? Даже видеть не хочу никогда больше и слышать. Если люди по-нормальному относятся, тогда и я к ним, а если извините задней частью тела поворачиваются, то так им и надо, а мне и так хорошо!
gera33390

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение gera33390 »

Мне повезло я сейчас живу в другом городе и здесь кроме мужа у меня никого не было, когда приезжаю к маме иногда сталкиваюсь с бывшими, очень не приятно, особенно когда начинаются разговоры, дай еще один шанс все будет по другому. Все нужно делать во время это не спорт, где есть несколько попыток.
Liya

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Liya »

Бывших мужей у меня слава богу нет!
А вот с бывшими парнями к сожалению не общаюсь-только "привет" и всё!
Муж ревнует!
GalinaO

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение GalinaO »

С бывшим мужем приходится пересекаться, живем совсем рядом. Если бы была возможность поменять квартиру, поменяла бы не задумываясь, но эта квартира родителей, а им трудно решиться на переезд. Не хочу видеть его, не хочу давать ребенка. Он нигде не работает, болтается, денег, естественно, на ребенка не дает, а вот общения с ребенком требует. Без его денег я обхожусь, на алименты не подавала, чтобы не пересекаться с ним лишний раз. Мечтаю, чтобы он скорее нашел себе кого-нибудь и отцепился от нас.
lollilato

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение lollilato »

Тоже такого мнения, что не стоит развозить сопли и делать вид, что друзья...
Мне женатого бывшего хватает, который по всем соц. сетям меня стережет)))
В реале хватает короткого привет
svetagold

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение svetagold »

Я с бывшим мужем первое время не могла разговаривать, хоть и была иннициатором развода. Просто было противно и всю душу выматывали разговоры и выяснения. Сейчас уже попустило, но о примирении речи быть не может.
sveta302

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение sveta302 »

akylita писал(а): 13 окт 2018, 10:12 Вчера видела бывшего с женой. Интересно, конечно, узнать что да как, но не стала подходить. Я считаю, если разошлись, то все, можно даже не здороваться, тем более я первая ушла. Не понимаю тех, кто пытается остаться друзьями. Зачем? А вы общаетесь с бывшими?
Через пару лет когда все забудется можно и поговорить.
barashek

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение barashek »

akylita писал(а): 13 окт 2018, 10:12 Вчера видела бывшего с женой. Интересно, конечно, узнать что да как, но не стала подходить. Я считаю, если разошлись, то все, можно даже не здороваться, тем более я первая ушла. Не понимаю тех, кто пытается остаться друзьями. Зачем? А вы общаетесь с бывшими?
Можно, конечно, оставаться друзьями. Но это как-то не очень хороший вариант. Пьеса отыграна, режиссер работает на постановкой другой пьесы. Думала раньше, а может хотела думать, что дружба между мужчиной и женщиной существует, но я ошибалась. Она живет, пока один из них надеется на ах. Но я знаю такого человека, который общается со своими бывшими. Причем, его первая жена изменила с его очень хорошим другом. А он всех простил и ходит к ним иногда даже в гости.
lollilato

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение lollilato »

мы вот тоже с моим бывшим договаривались дружить после расставания
женился, вроде как все ок должно быть, но все равно напряженность чувствуется, какое там общаться...
в течении пары лет после расставания даже поздравлял праздниками через смс, но видимо я псих и все свелось на нет
теперь только наблюдает за моей жизнью))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение