Бывшие Парни (Мужья)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
akylita

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение akylita »

Да это наверно, какой-то самовлюбленный тип придумал, который не может признать поражение. Зачем спать с бывшим, когда есть свежачок???? тем более, если ты его бросила сама. Если любимый бросил, то допустимо, что переспишь, если опять поманит.
svetik2586

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение svetik2586 »

Знаю много примеров, что люди, которые когда-то безумно любили друг друга расстаются врагами и ненавидят потом друг друга всю жизнь. К счастью меня это миновало, со всеми своими парнями и одним мужем расстались мирным путем, а сейчас общаемся как друзья. А как у Вас возможна ли дружба после любви. Или все же от любви до ненависти один шаг?
Валентина Р

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Валентина Р »

Смотря как расстаются. Если со скандалом и угрозами, то врагами и останутся или по крайней мере общаться не будут.
Если спокойно расстались, то возможно и общение после. Но дружба... Мы со вторым мужем расстались со скандалом, но у меня обид не было, у него потом тоже все схлынуло, начали общаться по делу. Сейчас так и продолжаем в том же духе: только по делу. Но дружбы нет.
На мой взгляд, дружба предполагает не просто общение по телефону, но и какую-то взаимопомощь, желание поболтать просто так, встречи на праздники, подарки на Дни рождения. У меня нет желания общаться с бывшими
Sashunya

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Sashunya »

Я после развода некоторое время общалась с бывшим, надеялась, что будет дружба, мы часто откровенничали по телефону, я ему рассказывала про наших общих друзей, про свою работу, про нашего сына. Однажды он предложил встретиться в кафешке. На тот момент после развода прошло уже 2 года. Не знаю почему, но я пошла, хотела его увидеть или себя показать, не знаю, мне самой трудно понять почему я пошла к нему на свидание. В результате все закончилось его откровенными домогательствами и требованиями опять сойтись. На этом я и закончила с нашей "дружбой", попросила его больше не звонить и не появляться в моей жизни. Так прошел год, он начал опять звонить, но у меня уже появился другой мужчина, которому это естественно не понравилось. Пришлось прекратить уже навсегда наши беседы.
svetik2586

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение svetik2586 »

Я общаюсь нормально со всеми бывшими парнями и бывшим гражданским мужем, мы вполне цивилизовано расстались и зачем быть врагами. Это не значит, что мы закадычные друзья и отдыхаем семьями, но регулярно поздравляем друг друга с праздниками.
Anyto4ka

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Anyto4ka »

Я отношений с бывшим парнем не поддерживаю,но он меня с каждымднем рождения поздравляет,несмотря на то,что у меня уже есть муж и ребенок.
evamama1987

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение evamama1987 »

я со всеми осталась в хороших отношениях, изредка общаемся, многие уже женились
Amira

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Amira »

Валентина Р писал(а): 13 окт 2018, 10:26 Исследую мужской форум (антибабский) дабы темок накидать в мужской раздел, наткнулась на такую тему.
Мол, у баб (цитирую) не бывает бывших мужчин. Если кто-то из бывших потянет в постель, то мы обязательно с ними переспим. и сами мы все такие навязчивые, названиваем своим бывшим возлюбленным.

По мне так все бывшие отправлены в архив за ненадобностью, да даже не в архив, а зарыты прочно в землю. Самое интересное, реагирую на них как на что-то мерзкое и неприятное. В общем, брррр.

И что это про нас такое мнение, а?
кстати не зря такое мнение, сама лично знаю девушек, которые говорят что всё....а как встречают гденибудь начинают слюни по новой течь, так что не зря!
mherte

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение mherte »

А я по-дружески отношусь к бывшим, потому любили меня а не я, от этого нет к ним ни каких страдальческих эмоций, отношусь к ним как к друзьям
olgafasthead

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение olgafasthead »

А почему бы не остаться хорошими друзьями? Правда у меня с первым мужам не получилось, я ущла к другому. У него большая обида, а у меня на него злоба за все "хорошее"! А вот мой нынешний муж со своими бывшими подругами в очень хороших и дружеских отношениях, кстати и я с ними знакома. У него както очень хорошо получается с женщинами дружить!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение