Бывшие Парни (Мужья)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
akylita

Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение akylita »

Вчера видела бывшего с женой. Интересно, конечно, узнать что да как, но не стала подходить. Я считаю, если разошлись, то все, можно даже не здороваться, тем более я первая ушла. Не понимаю тех, кто пытается остаться друзьями. Зачем? А вы общаетесь с бывшими?
Валентина Р

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Валентина Р »

Я не общаюсь по своему желанию. Иногда приходится по необходимости общаться с бывшим мужем.
Вообще, если сама ушла, то могу спокойно общаться, а вот если от меня ушли, то спокойно не получается, идет внутренняя борьба: хочу спокойно разговаривать, а внутри все клокочет, но это только первое время. По прошествии определенного периода мне он становится не интересен. Как в анекдоте: "Умерла, так умерла." Хотя если на улице встречу, то поздороваюсь.
anna

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение anna »

Ага, а меня жаба душит если вижу бывших с дефченками.:))) у меня почему-то детская наивная убежденность что после меня никого лучше быть не может и мальчики уходят в монастырь Вобще-то друзьями остаемся...но если он с другой - появляется желание проверить свои возможности его вернуть обратно )))))эгоистка и собственница

а если серьезно как-то не пересекаемся.. но отношения в основном дружественные.
bagirra

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение bagirra »

akylita писал(а): 13 окт 2018, 10:12 Вчера видела бывшего с женой. Интересно, конечно, узнать что да как, но не стала подходить. Я считаю, если разошлись, то все, можно даже не здороваться, тем более я первая ушла. Не понимаю тех, кто пытается остаться друзьями. Зачем? А вы общаетесь с бывшими?
А что ж это вам так интересно узнать что да как, если вы считаете - если разошлись, то все, можно даже не здороваться? Что да как вас просто не касается.
Извините за наезд. Просто меня уже достала бывшая жена моего мужа, постоянно суёт свой пятак в нашу жизнь. Десять лет как развелись, а ей всё неймётся.
ladybirt

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение ladybirt »

Вижу бывших и думаю, Слава Господи, что от них избавилась.
akylita

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение akylita »

bagirra писал(а): 13 окт 2018, 10:14 А что ж это вам так интересно узнать что да как, если вы считаете - если разошлись, то все, можно даже не здороваться? Что да как вас просто не касается.
Извините за наезд. Просто меня уже достала бывшая жена моего мужа, постоянно суёт свой пятак в нашу жизнь. Десять лет как развелись, а ей всё неймётся.
Это видимо, инстинкт сообщничества. Ведь был же этот человек моим, пусть и давно. Совать нос я никогда не стану, не в моем стиле. Но просто любопытство все равно гложет иногда.
vesena

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение vesena »

Один раз только пересеклась, поговорили ни о чем ( о погоде и курсах валют))) и пошли дальше кажждый своей дорогой.
Никакой проблемы тут не вижу. Мы же теперь чужие люди.
selinnn

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение selinnn »

я с бывшими вообще не могу общаться, даже смотреть. злюсь на этих людей, что они оставили меня и заставили страдать.не хочется их возвращать, а вот их раскаяния очень не хватает
zulfik

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение zulfik »

ООО,а у меня всегда жуткое желание показать своим парням,как я удачлива,и то,что у меня всё хорошо!!!!Целуюсь при них с любимым,показываю себя в лучшем свете,почему то получаю от этого удовольствие,хотя сама многих бросала!
korolevna

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение korolevna »

Здороваюсь с бывшим. Видимся редко, хоть и живём в одном доме. Всё равно интересуюсь, как он живёт. Кажется, остались ещё какие-то чувства
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение