Как Болеют Наши Мужчины?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Wiking

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 07:56 трогательно. помоему они все этого хотят. у меня бывший муж с температурой 38 стоял возле раскаленной плиты на работе. не кем было подмениться. а вот второй муж болеет тихо и ненапряжно. ттт, чтоб не сглазить)))) ну так да, может что-то попросить. принесу конечно. а вообще ведь не зря стихи сочиняют на эту тему. у моей сестры бывший муж вообще был болезненный и несчастный принесчастный при этом. и у подруги на мужа только дунь, сразу простыл))
И что это за привычка такая дуть на мужей лучших подруг. Вот так сначала на них дуют, потом неровно дышут, а потом они падают (в болезненном состоянии) и норовят упасть на тебя, а потом всякие страсти-мордасти разыгрываются, драмо-комедии вплоть до летального исхода.
Поэтому выхаживая мужа напряженно думай, кто это на него нехорошо подышал или подул.
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 13 окт 2018, 08:15 И что это за привычка такая дуть на мужей лучших подруг. Вот так сначала на них дуют, потом неровно дышут, а потом они падают (в болезненном состоянии) и норовят упасть на тебя, а потом всякие страсти-мордасти разыгрываются, драмо-комедии вплоть до летального исхода.
Поэтому выхаживая мужа напряженно думай, кто это на него нехорошо подышал или подул.
та не, думать напряженно я не буду. если мужчина захочет, чтобы на него кто-то дышал или дул, то тут хоть занапрягайся. а вот подружкин муж, ну прям совсем не в моем вкусе.
Wiking

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 08:16 та не, думать напряженно я не буду. если мужчина захочет, чтобы на него кто-то дышал или дул, то тут хоть занапрягайся. а вот подружкин муж, ну прям совсем не в моем вкусе.
Это же такой пустяк: Во вкусе, не во вкусе. Когда солнце село все мужики одинаковые, нежные, трогательные и ласковые. А утром солнце встало, роса высохла и память о чужом мужике тоже испарилась.
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 13 окт 2018, 08:17 Это же такой пустяк: Во вкусе, не во вкусе. Когда солнце село все мужики одинаковые, нежные, трогательные и ласковые. А утром солнце встало, роса высохла и память о чужом мужике тоже испарилась.
когда солнце село, мой мужик нежный и ласковый со мной)))
Wiking

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 08:18 когда солнце село, мой мужик нежный и ласковый со мной)))
Чудесно! Тогда счастья ему и Вам и здоровья в каждый орган. Чтобы ни он ни Вы никогда не болели и никому никого никогда не приходилось лечить. И да помрут все фармацевты снабжающий нас всех ядовитыми таблетками!
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 13 окт 2018, 08:19 Чудесно! Тогда счастья ему и Вам и здоровья в каждый орган. Чтобы ни он ни Вы никогда не болели и никому никого никогда не приходилось лечить. И да помрут все фармацевты снабжающий нас всех ядовитыми таблетками!
да будет так!!!)))
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

у моей сестры бывший муж вообще был болезненный и несчастный принесчастный при этом. и у подруги на мужа только дунь, сразу простыл))
Wiking

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 08:23 у моей сестры бывший муж вообще был болезненный и несчастный принесчастный при этом. и у подруги на мужа только дунь, сразу простыл))
А чего они за таких доходяг замуж повыходили? Передайте им пусть побыстрее разводятся и едут к нам. Мы им подберем мужичков ЭХ! Закаленных:
Sashunya

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Sashunya »

А у меня муж болеет незаметно, или делает вид, что незаметно. Обычно на свое плохое самочувствие он не жалуется и я замечаю, что он прихворал только по тому, что он носится с термометром подмышкой. На вопрос -Как себя чувствуешь? или Что принести? -обычно отвечает отрицательно. Ну, а когда совсем уже припекло или "помоги себе сам" уже не помогает, тогда караул!!!!
Avrora

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Avrora »

Обычно мужчины не то, что бы не любят болеть, а скорее не любят лечиться. Если просто взять таблетку и выпить, это ещё ничего, а вот встать, вскипятить чайник, заварить себе какой-нибудь полезный чай, это им трудно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение