Как Болеют Наши Мужчины?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Evonna

Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно…опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два….


А у вас так же? ))))))))))))))
Tanusik119

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Tanusik119 »

Ну естесственно! Это я могу с температурой 38 ходить, а муж с 37 и 5 почти в отключке. Хотя он редко болеет простудными и недолго, но если болеет то пока температура лучше его лечить: подать лекарство, воду, посидеть около него.
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Tanusik119 писал(а): 13 окт 2018, 07:50 Ну естесственно! Это я могу с температурой 38 ходить, а муж с 37 и 5 почти в отключке. Хотя он редко болеет простудными и недолго, но если болеет то пока температура лучше его лечить: подать лекарство, воду, посидеть около него.
трогательно. помоему они все этого хотят. у меня бывший муж с температурой 38 стоял возле раскаленной плиты на работе. не кем было подмениться. а вот второй муж болеет тихо и ненапряжно. ттт, чтоб не сглазить)))) ну так да, может что-то попросить. принесу конечно. а вообще ведь не зря стихи сочиняют на эту тему. у моей сестры бывший муж вообще был болезненный и несчастный принесчастный при этом. и у подруги на мужа только дунь, сразу простыл))
Avrora

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Avrora »

У меня муж болеет не так часто, но если уж возьмёт больничный, то будет целый день лежать и периодами охать, что бы я его лишний раз пожалела, если дома. Ну, что поделать, любят мужчины что бы их иногда пожалели, болеют и капризничают по хлеще детей
Marishka

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Marishka »

Мой тоже крайне редко болеет, но в целом, да - всё как у всех. Любит, чтобы жена пожалела и ухаживала.
Это мы не можем лежать весь день. Даже с температурой. То одно надо сделать, то другое... А мужчины могут! И даже бока не болят.
Павел К

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Павел К »

Не знаю девчонки где вы их находите. Я не буду хвастаться но у меня уже пять лет не было больничного по моим болячкам может потому что я их просто не беру и хожу на работу выпив с утра ударную дозу противопростудного препарата! А больничные у меня больше детские так как жена не может брать,они ей не выгодны. БОЛЬШАЯ просьба не грести всех мужиков под одну гребёнку!!!
Marishka

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Marishka »

Павел К писал(а): 13 окт 2018, 08:07 Не знаю девчонки где вы их находите. Я не буду хвастаться но у меня уже пять лет не было больничного по моим болячкам может потому что я их просто не беру и хожу на работу выпив с утра ударную дозу противопростудного препарата! А больничные у меня больше детские так как жена не может брать,они ей не выгодны. БОЛЬШАЯ просьба не грести всех мужиков под одну гребёнку!!!
Ну, мы же любя...)) Нам тоже иногда приятно поухаживать и чайку в постель принести.

Мой муж никогда больничные не берет, всё переносит на ногах. Так же, как и вы, напьется противопростудных и противовирусных препаратов, капли для носа в сумку положит и вперед - на работу.

Но в выходной может себе позволить отлежаться. Не робот же, на самом деле... Но это бывает очень редко. Крепенький))
Павел К

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Павел К »

Marishka писал(а): 13 окт 2018, 08:09 Ну, мы же любя...)) Нам тоже иногда приятно поухаживать и чайку в постель принести.

Мой муж никогда больничные не берет, всё переносит на ногах. Так же, как и вы, напьется противопростудных и противовирусных препаратов, капли для носа в сумку положит и вперед - на работу.

Но в выходной может себе позволить отлежаться. Не робот же, на самом деле... Но это бывает очень редко. Крепенький))
Уважуха Вашему благоверному и крепкого здоровья, по моему мнению так каждый мужик должен себя вести. Ведь подумайте если бы в доисторические времена мужики из за каждого пчиха сидели в пещере то вряд ли его семья и вообще человечество выжило бы!!! Ну а в выходные по моему все любят отлежаться.
Avrora

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Avrora »

Если мужчина не меряет температуру, то её как будто и нет. А вот если начинает мерить, то это его уж очень расстраивает. Но иногда, что бы вылечить их не надо много лекарств, достаточно ласки и чая с вареньем.
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Павел К писал(а): 13 окт 2018, 08:07 Не знаю девчонки где вы их находите. Я не буду хвастаться но у меня уже пять лет не было больничного по моим болячкам может потому что я их просто не беру и хожу на работу выпив с утра ударную дозу противопростудного препарата! А больничные у меня больше детские так как жена не может брать,они ей не выгодны. БОЛЬШАЯ просьба не грести всех мужиков под одну гребёнку!!!
ну что вы, не гребем мы под одну. я даже про бывшего мужа тут хорошо отозвалась хы-хы)))) но ведь есть же такие, которые ну очень болезненные, а я как вы, ударная доза препаратов, и идешь как под кайфом, ниче не чувствуешь)))))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение