Вирт по скайпу

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Галя

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Галя » 15 май 2018, 21:58

Да что ж это такое - то происходит?! Утром полстраны пьёт суррогатный кофе вприкуску с суррогатным мясом, днём две трети необъятного глобуса поедают суррогатную лапшу и картошку в пачках, вечером то же количество пьёт суррогатное пиво, а потом хотят суррогатного секса.... Люди! Мы же один раз живём!

Светлана21

Сообщение Светлана21 » 15 май 2018, 22:01

Слышала что есть спец сайты для этого, где люди просто расслабляются, не думая о реальных проблемах! Там не смотрят на физическое состояние говорят! Думаю попробовать.

Алла

Сообщение Алла » 15 май 2018, 22:26

Светлана21 писал(а):
15 май 2018, 22:01
Слышала что есть спец сайты для этого, где люди просто расслабляются, не думая о реальных проблемах! Там не смотрят на физическое состояние говорят! Думаю попробовать.
Конечно попробуй, я на таком сайте зарегистрировалась уже, пошалила наверное с десятком парней. Конечно не всегда удается выкроить время свободное, но частенько балуюсь по вебке

Виктория

Сообщение Виктория » 15 май 2018, 22:31

Галя писал(а):
15 май 2018, 21:58
Да что ж это такое - то происходит?! Утром полстраны пьёт суррогатный кофе вприкуску с суррогатным мясом, днём две трети необъятного глобуса поедают суррогатную лапшу и картошку в пачках, вечером то же количество пьёт суррогатное пиво, а потом хотят суррогатного секса.... Люди! Мы же один раз живём!
Как это суррогатный секс? Секс бывает или качественный или не качественный, но главное как говорила Анфиса Чехова "Он должен быть безопасным." От суррогатной еды появляется всякая бяка в виде болячек и от того что организм не разряжается тоже. Ну вот не получается в данный момент в реальности сексануть, вот что делать? Терпеть, а потом мучатся от всяких там болезней по-женски, ну уж нет. Если не могу в реале, то хоть повирчу чтоб организм был в тонусе и работал как часы.

Ответить