Возможна ли измена?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
КатеринкаKyz

Возможна ли измена?

Сообщение КатеринкаKyz »

Здравствуйте!
Очень нужен совет мудрых, умных девушек, женщин да и вообще, просто нужен совет...
Мы с мужем женаты 2 года, а в целом мы практически 8лет. До свадьбы мы и ругались и расставались (всякое бывало). Но вот, всё же мы поженились провстречавшись 5,5 лет.
Сейчас сложилась такая ситуация. Как известно. социальные сети делают своё дело. Мой муж как и многие из нас общается со своими одноклассниками и одноклассницами. Я была не против этого общения. Пока общение с одной из одноклассниц не стало очень дружественным и частым. Она начала писать смс, якобы спросить как дела. потом жаловалась на своего парня (она не замужем, но есть ребёнок) и.т.д. Сообщения часто приходили ночью, в часиков 00-00. Меня начало это раздражать и я сказала мужу, что пусть он объяснит ей, что в это время он с женой и вообще, это время отдыха. Вроде переписка поутихла.
Были переписки в интернете, о которых я не всегда узнавала, это и понятно, чтобы не злилась.
Осенью был случай, эта дама позвонила моему мужу и попросила забрать её ребёнка со школы, он ей отказал, так как был на работе. Рассказал мне об этом вечером. Ее сдержав себя. я спокойно сказала ему, что если она не прекратит свои просьбы такого характера и будет так навязываться, то поговорю с ней я!!!
После этого вроде опять настало затишье (так предполагаю, только лишь для меня...), но буквально 23 января 2018 года, муж забыл закрыть свою страницу в интернете, и я естественно не удержавшись прочитала его сообщения. 29 декабря она ему писала, и предлагала встретиться 1 или 2-го января. На что он ей ответил, что не может. А потом написал, что работал в эти дни. Но на самом деле он отдыхал и мы были вместе, встречали гостей и отдыхали. Меня это очень обидело и разозлило, я сдержала себя и не стала ничего выдавать. Решила понаблюдать.
Но у меня вертится один вопрос, зачем он ей соврал, что работает??? Ему хочется экстрима, азарта, чтобы я по ревновала??? Не понимаю??? Объясните и помогите пожалуйста советом, как мне себя вести и как быть???
Аватара пользователя
Алика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:10

Re: Возможна ли измена?

Сообщение Алика »

Возможно что ему хочется небольшую интрижку, а вот чтоб она прям была изменой ему не хочется. Вот он и извивается, вроде и дает повод для ревности, а вроде и нет измены. Если они просто общаются в интернете, без реальных встреч, то нужно все равно держать ухо в остро, а уж если встречаются, то измена может и быть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение