Может он нашел другую?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Лесёна

Может он нашел другую?

Сообщение Лесёна »

Здравствуйте девочки. У меня вот такая проблема: мой МЧ последние 2 недели не обращает на меня вообще внимания, не интересуется чем я занимаюсь, почти всегда молчит когда я начинаю с ним общаться, просто делает вид что слушает, а сам какой то задумчивый и т.д... Я ему сказала, что он перестал уделять мне внимание и спросила что с ним происходит. На что он мне ответил: может мне другой мужчина уделяет много внимания и я его с ним сравниваю. Это полный бред, поводов для ревности не даю, постоянно с ним, одна ни куда не хожу. А вот он недавно начал ходить в спортзал, может он кого то там приглядели себе и поэтому так себя ведет? Сейчас мы поругались и в принципе расстались. 2 дня не звонит не пишет. Что делать не знаю, подскажите! Плиз
madam

Re: Может он нашел другую?

Сообщение madam »

Я не думаю что он нашел другую, просто ваши отношения перешли в быт, это сложно пережить, но возможно! Вспомните где и как вы познакомились позвоните ему если вы конечно этого хотите!!!!! И назначите встречу именно там, погуляйте вспомните все встречи и конфетно-букетный период... Потом романтический ужин и конечно же бурную ночь любви, я думаю все наладится!!!!! УДАЧИ
Ёжик в тумане

Re: Может он нашел другую?

Сообщение Ёжик в тумане »

А сама-то хочешь с ним быть? Может, отношения уже исчерпали себя?
А вообще - тысяча причин. Например, усталость и неприятности на работе.
Cip_a

Re: Может он нашел другую?

Сообщение Cip_a »

Лесёна писал(а): 21 мар 2018, 22:57 А вот он недавно начал ходить в спортзал, может он кого то там приглядели себе и поэтому так себя ведет?
Начните ходить в его спортзал smileab
Ответить