Устала от ребенка инвалида

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
lik

Устала от ребенка инвалида

Сообщение lik »

Всё сложно! Я попробую написать. Первая дочка инвалид, но она молодец, учится хорошо, ходит пусть и заметно, что у неё ДЦП, вторая дочь умерла, она родилась очень слабой. Виновата я. Прошло полгода, узнала, муж списался с прошлой любовницей. Прочла переписку. Больно, но мне не привыкать. Девочки помогите! Я много, что не написала, простите, но я устала. Хочу радоваться, хочу жить, знаю, всё зависит от меня.
Аватара пользователя
Antilopa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:31

Re: Устала от ребенка инвалида

Сообщение Antilopa »

Даже не знаю, что посоветовать в этой ситуации. Вы с ним пытались об этом поговорить?
Natalia118
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 23:26

Re: Устала от ребенка инвалида

Сообщение Natalia118 »

Для каждой мамы ее ребенок самый лучший, самый умный, самый красивый будь то даже ребенок с инвалидностью (а не инвалид). Ваша дочка умничка гордитесь ей и говорите ей каждый день, как сильно вы ее любите. У нее и так трудная жизнь, а вы как мама должны понимать и поддерживать ее во всех начинаниях.
Да, трудно и морально и физически, но поверьте что есть ситуации намного хуже вашей.
Крепитесь, живите для дочки, радуйтесь ее успехам и все у вас будет хорошо!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение