Ушел муж

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Галина

Ушел муж

Сообщение Галина »

Всем привет! Сегодня от меня ушел муж. Мы прожили с ним 15 лет душа в душу и вот он решил уйти, не знаю почему. Он только сказал что все нормально, ты очень хорошая, но я ухожу. Мне сейчас очень плохо и я никак не могу поверить в то что он ушел. Девочки, как думаете почему он ушел? В наличии любовницы сомневаюсь, вроде с работы вовремя приходил, да и ссор у нас с ним было очень мало и очень редко. cry Что теперь мне делать? Как жить? Может есть способы его вернуть?
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Ушел муж

Сообщение Alfonso »

Какая-нибудь молодая дура задом повертела перед носом у него krutit - и 15 лет козе под хвост.
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:42

Re: Ушел муж

Сообщение Sabrina »

Alfonso писал(а): 16 июн 2018, 15:47 Какая-нибудь молодая дура задом повертела перед носом у него krutit - и 15 лет козе под хвост.
Вот так всегда. Всю жизнь вам отдай, на себе быт семью тащи а вы при виде молодой козы готовы бросить все. Ну что за мужик нынче пошел.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Ушел муж

Сообщение Alfonso »

Это кризис среднего возраста. Химия берёт верх над разумом.
Аватара пользователя
Рита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:22

Re: Ушел муж

Сообщение Рита »

Alfonso писал(а): 21 июн 2018, 17:45 Это кризис среднего возраста. Химия берёт верх над разумом.
Кризис не кризис, а голову на плечах тоже надо иметь. Эх правда говорят когда у мужчины включается нижняя головка, верхняя голова отключается. Вот если б у нас, у женщин было такое, нас бы уж обвиняли во всех грехах. У нас тоже кризис среднего возраста бывает, только вот мы не рушим семью ради мимолетной страсти, ну по крайней мере больший процент женщин.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Ушел муж

Сообщение Alfonso »

Всё правильно, у вас ведь вместо "головки" ребёнок, расстаться с ним - значит, лишить себя самой себя и своего smile146 предназначения. Только сумасшедшая на это пойдёт, разрушив семью, с которой этот ребёнок, помимо уютного дома, у неё по умолчанию (согласно генетической программе и зову плоти) ассоциируется.
Аватара пользователя
Рита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:22

Re: Ушел муж

Сообщение Рита »

Alfonso писал(а): 26 июн 2018, 11:07 Всё правильно, у вас ведь вместо "головки" ребёнок, расстаться с ним - значит, лишить себя самой себя и своего smile146 предназначения. Только сумасшедшая на это пойдёт, разрушив семью, с которой этот ребёнок, помимо уютного дома, у неё по умолчанию (согласно генетической программе и зову плоти) ассоциируется.
Правильно, адекватная и не будет все ломать и крушить, зачем оно ей надо то. Ребенок говорите, ну тогда с таким большим ребенком и надо как с ребенком, капризы наказать, непослушание наказать, а в итоге заново воспитать личность, а личность в зрелом возрасте не воспитаешь, она уже сформировалась.
Ответить