Сказал что любит и ушел

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Viktoria007

Сказал что любит и ушел

Сообщение Viktoria007 »

Общалась с парнем на протяжении 2х месяцев, писал не часто но систематически. Пару раз гуляли. На НГ на машине встретил, переживал что холодно и далеко идти... Сказал что влюбился, встречаться предложил, я согласилась, все было отлично, вместе праздновали. А счас ничего не изменилось 1ого вечером узнал как домой добралась и все. В вк как я в онлайне больше 5мин не сидит, меня нету - долго зависает... До НГ тоже редко писал но когда увиделись сказал что скучал и ждал. Может он просто привык к таким отношениям и не говорить о чувствах или он морозиться. Я не пойму. Но единственно что на пижона он не похож который рассказывает такую херню что б в кровать затащить. Не знаю как мне быть...
Мариетта

Re: Сказал что любит и ушел

Сообщение Мариетта »

Привет! Вот читаю и думаю, сколько же сейчас парней с большими странностями в поведении. Я сама в похожей ситуации (мой пост" не могу понять поведение парня" в этой теме). Мужики нынче стали хуже женщин в поведении. Не мы, а они капризничают, бегают от нас, а мы их догоняем... Я думаю мы дали им слишком большую волю. Ваш МЧ (так же как и мой) хочет и с девушкой время провести и обязательствами себя не связывать. Вам решать либо оставаться с ним и ждать его звонка и бежать к нему по первому зову либо искать другой вариант.
Cip_a

Re: Сказал что любит и ушел

Сообщение Cip_a »

Viktoria007, как и в большинсве случаев описаных в этом разделе форума совет один, закончить такие отношения smileab
Аватара пользователя
Алика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:10

Re: Сказал что любит и ушел

Сообщение Алика »

Ой, я тоже была 1000 раз в такой ситуации (Мужчины любят так голову дурить)))). Мой совет: не воспринимайте такое поведение близко к сердцу, и ни в коем случае не накручивайте себя, иначе может возникнуть нежелательные чувства. Ну, просто это было дружеское теплое отношение. Во-первых словам молодых людей верить нельзя, чаще всего они ничего не стоят. Во- вторых, если мальчик хочет с тобой быть, он сам все сделает, а если нет, можешь хоть об стену разбиться, ничего не будет (только потом будешь себя глупо чувствовать).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение