Трус

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
SyLLa

Трус

Сообщение SyLLa »

Мы учимся в одном колледже, в первый год не замечали друг друга, но потом в соц.сетях он предложил мне дружбу, с этого все и началось. Месяц мы просто по-дружески общались, переписка,часовые разговоры по телефону ни о чем... Потом он сказал, что я самая лучшая девушка на свете и очень ему нравлюсь. Так мы начали встречаться. Он стал моим первым парнем, мечтали пожениться в июне, мечтали как будем снимать квартиру, как родим сперва сына, потом дочку. Как же я влюбилась, мне казалось, что он самый лучший на свете парень, который "ни как у всех"!!! На новый год он приехал ко мне домой, знакомиться с мамой и это было самое лучшее время на свете. Проблемы появились в январе, сперва его отец попал в больницу и все домашние дела легли на плечи моего любимого, потом он разбил машину, и у него началась депрессия.... Как будто подменили... Мог сутками не звонить, не приходить, а я постоянно ждала, жалела, говорила, что все образуется, что жизнь - она полосатая, за черной, идет белая полоса, боялась лишнего слова сказать, ведь ему итак не просто!
Потом я познакомила его со своей подругой Дашей... У нее были проблемы с парнем. После расставания она осталась беременной, а ее парень лишь посмеялся над этим и назвал ее аферисткой. Я рассказала Дашину историю своему парню и спросила если у нас так случится, как он поступит? На что он ответил, не неси чушь, такого не будет... Дети - это же прекрасно!!!
В итоге я поехала домой на выходные, а Даша прислала мне переписку с моим парнем в которой он зовет ее кататься и говорит только ты ей не говори!! Я ему написала сразу же прощай! Зачем я с тобой связалась, катайся на здоровье и большие у меня рога??? Поделом мне дуре! Он же постоянно паясничал, сказал,что расстаться мой выбор! И это коронное его не неси чушь... Потом я видела статусы с сердечком "Машенька", через день "Дашуля"... Очень было обидно... На учебе мы постоянно сталкивались, каждый раз сердце обрывалось при виде него, потом стала перегарать...
На этом все бы закончилось,но...
Я поняла, что беременна... Подруга написала ему об этом. Он сразу же позвонил. Я высказала все, что накопилось, он даже не извинился ни за что, только сказал, что во всем виновата Я! Даше он написал чтобы "поржать! Сперва сказал, ну может оставим ребенка, а потом может тебе денег на аборт дать? Я послала его куда подальше и сказала, что не хочу знать... На следующий день я пошла к врачу и беременность подтвердилась. Даша ему об этом написала и он пропал. В колледже уже какой день не появляется, а говорил, такого как у Даши не будет. Трус!
Lady

Re: Трус

Сообщение Lady »

Какие дети, какая семья, если вы учитесь в колледже... Он еще ребенок, то Машенька, то Дашуля..... Кошмар.....
SyLLa

Re: Трус

Сообщение SyLLa »

Я не знаю, что мне делать... жизнь превратилась и правда в настоящий кошмар... Вижу как он смеется и радуется жизни и не о чем не переживает!!! Молодец! А у меня каждое утро начинается с тошноты... ну рожать я точно не буду... КОМУ????
Leona

Re: Трус

Сообщение Leona »

Вот что происходит по людской глупости и доверию. Просто запомни, чтобы там пацан тебе не плел, какие бы чувства там ни были, на все нужна проверка временем, дабы ощутить стабильность и проверить намерения. Кто вам мешал предохраняться скажи? Зачем жертвовать? Зачем теперь идти на аборт и калечить себе жизнь? Никогда не верь тому, что кто то возьмет за тебя ответственность. Верь только в себя и свои силы, рассчитывая только на себя. Тогда обязательно найдется человек, готовый тебе помочь и решать вместе с тобой уже ваши общие проблемы.
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Re: Трус

Сообщение Фрида »

Рожать конечно не стоит, чтобы не остаться матерью одиночкой, Вам еще учиться и строить свою собственную жизнь. Не падайте духом, аборты сейчас делают так что и не обязательно будут какие-то последствия, но тут экономить нельзя. Просто извлеките из этого урок, всякое бывает в жизни, решите проблему и начните новую жизнь.
Ответить