Муж не признает ребенка

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
mamaka

Муж не признает ребенка

Сообщение mamaka »

Добрый день! Хотя, какое там добро. Ситуация у меня такая. Я замужем. Ребёнок у нас - год и восемь мужа люблю, он - тоже любит наверное. Живём три года. Когда познакомились - выбирала между ним и другим парнем. Когда он узнал про другого обиделся. Хотя до этого твердил всё время, что не серьёзно у нас всё. Так сказать без обязательств. В итоге всё равно остались вместе, но этого другого вспоминает всегда. Я так вот уже и на улице его не узнаю, а он помнит! Случилось так что я неожиданно забеременела. Мы не предохранялись особо, но и не планировали. Тест и гинеколог беременность подтвердили, а любимый наш муж и папа сказал - ребенок не мой. Делай чё хочешь и поводов - то не давала даже для ревности за все три года и вдруг - на тебе. Никакие разговоры не помогают - не мой говорит. Не мог я. Как теперь доказать, что я не верблюд?
Cip_a

Re: Муж не признает ребенка

Сообщение Cip_a »

Он видимо просто хочет закончить ваши отношения и нашел самый надежный на его взгляд способ.
Доказать ему то, что вы не верблюд сможет, наверное, только генетический тест. Против науки не попрешь.
Мира

Re: Муж не признает ребенка

Сообщение Мира »

Тварь он!
Lady

Re: Муж не признает ребенка

Сообщение Lady »

Если бы он хотел закончить отношения, он бы их закончил. Ничего, малыш подрастет и будет все нормально. Это, к сожалению, достаточно часто встречается, что мужчины не признают сразу своих детей. Им так удобней, типа я тут не при делах.
Лия

Re: Муж не признает ребенка

Сообщение Лия »

Сделать генетический тест на отцовство, самый верный вариант. Это конечно дорого, но если это единственное к чему он придирается и почему всбеленился, то другого выхода нет.
Lady

Re: Муж не признает ребенка

Сообщение Lady »

Тест на отцовство стоит в районе 15000 рублей, сумма подъемная, но все же семья должна строиться на доверии, а не на дорогостоящих доказательствах smile157
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Муж не признает ребенка

Сообщение Поночка »

Доказать можно только теорему. Рожайте smile33
Руслан

Re: Муж не признает ребенка

Сообщение Руслан »

Добрый день, могу помочь Вам провести тест ДНК, для Вас все бесплатно будет, у нас социальная программа. Напишите мне на адрес: menshov.rus@mail.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение