Он отвратительно хамил моей матери

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Bunny

Он отвратительно хамил моей матери

Сообщение Bunny »

Мы ходили в гости к его родителя на его день рождения. А предыдущий день он ходил с друзьями праздновать и на следующий день ему было очень плохо. Его родителей я увидела первый раз. Когда все ушли и остались только я он и его мать, он стал ужасно хамить и ёрничать матери по всяким пустякам, говорил гадости, обвинял во всякой ерунде просто без причины. Аж противно было смотреть на него. Мать старалась, предлагала всем еду, бегала обслуживала всех, да еще и не маленькую сумму денег ему подарила. Человек которого я любила уже 5 месяцев оказался таким уродом со своей матерью. Со мной он никогда себя так не вёл. Когда позже я у него спросила, что это было на что о мне ответил, что он слишком много был со своей матерью, она перестаралась с добротой и ему очень плохо(похмелье) такие причины идиотские фу фу фу. Короче разочаровалась в нём, страшно, что он со мной так будет в будущем. Не знаю, что предпринять, тошнит от одного его вида сейчас, люблю его, только такого как он был со мной.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Он отвратительно хамил моей матери

Сообщение Tamara »

Любишь? Теперь ты уже любишь не его, а тот идеальный образ, что сложила у себя в голове.
Если он сейчас противен, то это будет только усугубляться.
Ответить