Как отговорить от татуировки.

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Ноэль

Как отговорить от татуировки.

Сообщение Ноэль »

Привет. Мы стали очень часто ругаться с мужем из-за его татуировок. Я не имею ничего против тату в умеренных количествах и эстетически привлекательных. Но у моего мужа их 5!!!!! на 2-х из них (около 25 см каждая) набиты уроды их групп Motorhead и Iron Maiden. Мне очень мерзко на это смотреть. Я пытаюсь объяснить это мужу, но он только улыбается и меня не слушает, просто когда хочет едет и бьет себе тату, а мне их видеть противно. Я назло ему набила татуировку себе (благо она небольшая и понравилась мне), он пришел в восторг и не имеет ничего против, если я вся изресуюсь ими:( Мы уже огромное кол-во раз ссорились из-за этого уродства, никому из родственников они тоже не нравятся, ему говорили, что его тату просто отвратительны. Он любит тяж. музыку и готов изресовать все тело кумирами. На работе они никак не сказываются, благо ниже локтей тату нет, а вот руки-спина и живот...Хоть сам человек интеллигентный.
Как мне отговорить его делать еще тату?
Мира

Re: Как отговорить от татуировки.

Сообщение Мира »

Смирись! Попробуй разделить с ним его интересы! Это же просто его капризы они не стоят того чтобы портить отношения.
Гость

Re: Как отговорить от татуировки.

Сообщение Гость »

Сделай сама протестную татуировку! smileab
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Как отговорить от татуировки.

Сообщение Lady 69 »

Не, себя назло кому-то уродовать не надо, будь это даже муж. Смирись, другого выхода нет.
anhenga

Re: Как отговорить от татуировки.

Сообщение anhenga »

А зачем от нее отговаривать? Чем больше вы будете отговаривать, тем больше будет хотеться ее сделать. Если хочет пусть делает, это право любого человека.
Ответить