Мой парень запрещает мне курить

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
dy 6

Мой парень запрещает мне курить

Сообщение dy 6 »

Он аргументирует это тем, что он заботится о моем здоровье, и о том, что я будущая мать. Но сама проблема не в этом. Я ему пообещала, что брошу. Знаю, что за язык меня никто не тянул, но он меня достал пилить по этой теме и я с дуру пообещала. Мы договорились на определенную дату, после которой я брошу. Время пришло, и вот я ему объявила, что больше не курю. Но проблема в том, что я все равно покуриваю, в тайне от него. Конечно уже очень мало, по сравнению с тем что раньше было. Но сам факт. если он узнает, наши отношения очень сильно испортятся, вплоть до расставания... Потому что он скажет что я не просто не сдержала обещание, но и обманывала его, предала, бла бла и т.д. Я этого очень не хочу, но совсем бросить тоже тяжело, кто курит тот меня поймет.. И что мне делать? Может кто-то бросал курить, посоветуйте что-нибудь... Или кто не курит скажите мне что я дура, что все равно курю...
min

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение min »

Попробуй его приучить курить. Скажи, ты мужик или не мужик? Все настоящие мужики курят. Это только маменькины сыночки не курят, прикрываясь что это вредно. Если и в этом удовольствие себя обделять, то что же тогда останется. Дышать городским воздухом тоже вредно. Пыль вреднее чем сигаретный дым. Так что учи его потихоньку курить, вот увидишь как он с сигаретой возмужает.
dy 6

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение dy 6 »

Спасибо, min smileab Так он зараза курит, а на все мои аргументы тыкает тем что я пообещала, а до того как я пообещала он меня ДОСТАЛ, весь мозг выел, что я девушка, мне детей рожать и т.д., А он мужик, ему не рожать. каждая моя сигарета сопровождалась лекцией, вот я и ляпнула "да брошу я скоро".
Теперь я уже сама не знаю, если честно больше хочу бросить на самом деле, сейчас я уже очень мало курю, 2-3 сигареты в день (против пачки в день, курила 10 лет), уже правда на здоровье ощущалось, кашляла, одышка и т.д. Но все мои подруги курят, он, все его друзья, короче все вокруг, по привычке руки тянутся... но сегодня курить хотелось, покурила 1ю сигарету после обеда, 2 затяжки сделала и бошка закружилась, до половины докурила и выкинула, плохо прям стало, может перетерпеть, говорят 3-4 дня и хотеться особо не будет... Теперь у меня настроение переменчивое, то я себя настраиваю, что "бросаю, все ОК, у меня получится" то "пошло все нах и он в первую очередь"... вот незнаю... синдром бросающего курить что-ли. В бошке кавардак smile340
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение Мираж »

Попробуйте таблетки табекс. Я сама не курю, но несколько знакомых которые курили по 10 и 20 лет бросили с помощью этих таблеток.
Твоя Джульетта

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение Твоя Джульетта »

Меня тоже доставал одно время. Добился того что я при нем теперь не курю, а без него на работе покуриваю.
dy 69

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение dy 69 »

Вот-вот.. Я не хочу при нем не курить, а на работе курить.. Уж если бросать так бросать... Сегодня кстати не курила, хотелось, перетерпела, теперь как то и не хочется...
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение Alfonso »

Так ты определись уже: твой парень или твои сигареты? Может это вся твоя жизнь? Лишить себя сигарет или парня равносильно самоубийству. Если добровольно. А тут... Похоже он убить тебя желает...
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение Милочка »

Я не курю, поэтому многие скажут, что мне не понять курящих.
Но ведь правда, когда забеременеете, бросать придется. Лучше уж раньше.
Или будете курить все равно?
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение Lloth »

Правильно запрещает. Если у самой не хватает ума бросить, то придется жить чужим умом.

Для некурящего человека жить с курящей женщиной пытка. Особенно если он чувствителен к запахам.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Мой парень запрещает мне курить

Сообщение Lloth »

Но если сам курит - то он просто мудак, конечно. И его надо лесом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение