Подарки на 8-е марта

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Ilona1965 »

Valera писал(а): 24 фев 2018, 20:53 Я своей бабе подарю себя. Самый лучший подарочек это я. Цветы один хрен завянут и в мусорку улетят, а я то не завяну, я ж вечноцветущий.
Все вы вечноцветущие, а в один момент раз и завяли.
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Tamila »

По дороге на работу видела обалденный букет из кондитерских изделий в виде цветов, стоит конечно не шибко дешево, но думаю прикольный подарок. Вот думаю купить по такому букетику матери, сестре и подруге. Вот такой вот букетик.
букет.jpg
Дарья

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Дарья »

Я думаю что подарки должны быть всегда практичными. Вот например вчера заметила что у подруги ночник плохо работает. Она или не замечает или ее устраивает, а может и привыкла. Я вот и решила что подарю красивый ночничок в виде цветочка, пару таких уже заприметила и как тут справедливо подметили надо позвонить в магазин чтоб отложили, потому что в канун праздника и правда хватают все самое лучшее, а завозов не предвидится в ближайшее время, хотя многие магазины почти каждый день привозят, но его как правило крупные сети.
Аватара пользователя
Андромеда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:48

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Андромеда »

Всем привет! Читала я читала ваши рассуждения и решила тоже высказаться. Какой бы ни был подарок, главное чтобы он шел от души. Выше девушка писала про телефон для подруги, если уж он очень непотребно выглядит, то это будет отличным подарком, вас будет чаще вспоминать. Я вот на праздник пойду в гости к подруге, ее дочери подарю куклу, которая сама ходит и поет, а подруге приготовила в подарок набор ароматических свеч и соль для ванны. Она занимается йогой и медитацией, для нее подарок в самый раз.
Аватара пользователя
Avgusta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 00:00

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Avgusta »

Ну вы даете аж две страницы настрочили. Я буду дарить девчонкам на работе чайный набор, там пачка чая и кружка, у нас все чаелюбительницы, так что подарочек в самый раз будет, а кружка никогда точно лишней не будет.
Степан

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Степан »

Столько идей прям тут предложили аж голова кружится, но я решил что подарю любимой мягкие теплые тапочки. У нее есть старые, но она их давно покупала да и истрепались они уже. Этим вот думаю выразить свою любовь и заботу.
Лев

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Лев »

Мы с мужиками будем скидываться и подарим нашим женщинам кофемашину, старая совсем негодная стала, чинить ее бесполезно. У нас на работе есть мужская столовая и женская, это заморочки руководства конечно, но у женщин наших некоторая техника быстро в негодность приходит.
Елена

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Елена »

Я даже и не знаю что дарить подругам, вроде каждый год цветы да конфеты дарю. Надо по парфюмерным магазинам пройтись или в орифлейме что-нибудь заказать из наборов, помню у них всякие там дезодоранты хорошие были. Хотя придумала что подарю, пожалуй куплю палитру из разноцветных теней, стоит не особо дорого и подруг у меня не целый вагон.
Георгий

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Георгий »

Мы с мужиками думаем подарить своим коллегам наборы косметические. Там шампунь и для душа, ну и веник соответственно. Бюджет на все про все по 500р на одну коллегу, а их у нас 5, итого 2500р. Я думаю уложимся.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Оленька »

Что-то совсем делами замоталась и забыла что праздники скоро и 23 февраля и 8 марта. Вчера сидела выбирала что дарить буду. У нее дочка есть думаю ей очень понравится вот такой вот наборчик:
наборчик.jpg
наборчик.jpg (44.31 КБ) 4287 просмотров
Девочкам с работы решила подарить вот такой мини-наборчик красоты:

набор.jpg
набор.jpg (53.02 КБ) 4287 просмотров
А подруге буду дарить вот это, она у меня просто обожает кошаков. Думаю она будет рада.
кэт.jpg
кэт.jpg (40.59 КБ) 4287 просмотров
В этом году решила что пусть будет так. Уже купила и отложила, иначе чем ближе праздник, тем больше шанса вылета обо всем из головы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение