Странности бывшего МЧ

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Малинка

Странности бывшего МЧ

Сообщение Малинка »

Мой бывший МЧ женился и в очередной раз позвонил мне и сказал что был дураком и жалеет что не женился на мне. Когда мы встречались он делал мне предложение, я согласилась, но потом пошел на попятную, типа не готов пока. Мы расстались и я через год вышла замуж и тут он снова объявился. Он пытался разбить мой брак, обещал золотые горы, но мне важна моя семья и я отказала ему. Остались мы просто друзьями. Мне интересно что он хотел этим признанием сказать? Что недоволен своей семейной жизнью и хочет чтобы мы снова были вместе?
КалинаКрасная

Re: Странности бывшего МЧ

Сообщение КалинаКрасная »

Я думаю что это просто собственничество взыграло и зависть отчасти. Мне кажется он просто хочет удостоверится что он еще что-то стоит в глазах знакомых и друзей, что он мачо ну или элементарно позлить свою половинку чтоб приревновала его.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение