Прошу совета у всех

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
krakosabrokovich

Прошу совета у всех

Сообщение krakosabrokovich »

Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21 год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.
Валюша

Re: Прошу совета у всех

Сообщение Валюша »

Как мне кажется самый клевый подарок это какая - нибудь статэточка ее любимого животного. Также можешь ей подарить шкатулочку под украшения. Можно еще подарить подставку под сотовый телефон, это мило и функционально. Ну выбирай из всего этого многообразия и смело дари.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Прошу совета у всех

Сообщение Lady 69 »

То, что будет ей напоминать о вас каждый день - может, что-то из бытовой техники? Или фотоаппарат... или кофеварку?
Арина

Re: Прошу совета у всех

Сообщение Арина »

glaza Вы что какая кофеварка это бред полный. Нужно что то милое, прикольное а главное необычное и так его преподнести чтобы не какой бональщины!!!!! red
Галина

Re: Прошу совета у всех

Сообщение Галина »

Пылесос будет ей напоминать о вас каждый день.)
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Прошу совета у всех

Сообщение Мираж »

Можно плеер хороший) Да много чего можно придумать. Узнайте ее увлечения. Может она коллекционирует мечи или куклы фарфоровые.
Jeanne d'Arc

Re: Прошу совета у всех

Сообщение Jeanne d'Arc »

Если хочешь что б запомнилось надолго, нужно думать не о самом подарке, а о том как его преподнести. Но тут нужно знать человека... Зачастую девушки любят романтику)) Свечи и вино - это немного банально... можно к примеру ( под балконом) выложить большое сердце, поджечь (только не перестарайся, что б соседи не дай бог пожарных не вызвали))) позвонить ей ... увидев такое, уверяю, она придет в восторг!!! а потом уже вручить ту же самую например статуэтку... пусть даже самую обычную... но она будет ей напоминать о тебе!
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Прошу совета у всех

Сообщение MarinaK »

krakosabrokovich писал(а): 18 янв 2018, 22:56 Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21 год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.
Ну цветы это само по себе. Дальше смотри на то сколько можешь потратить. Можно подарить рамку для фото, чехол для телефона, прикольную кружку, шкатулку для украшений, если знаешь ее любимый цвет то оригинальную сумочку, но для этого нужна помощь девушки, если есть сестра думаю помочь не откажет. Статуэтка это я думаю не практично разбить легко, да и полезное место занимает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение