Любовник загадка

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Ноэль

Любовник загадка

Сообщение Ноэль » 22 мар 2018, 00:35

Привет всем, мне нужна помощь... Два года назад я вышла замуж за человека с которым встречалась 8 лет. Все казалось идеальным, я грезила о собственной семье, ласковом муже и долгом крепком союзе, но спустя месяц после свадьбы узнала, что у мужа есть любовница, что он предпочитает ее мне... Мы встречались все вместе, решали, в итоги спустя время муж вернулся, просил прощения, и.т.п. Молодо - бывает, я простила и мы зажили снова счастливо, только вот рана, которую он мне нанес была сильной, много месяцев после я плакала, страдала, а потом на работе познакомилась с приятным юношей. Он старше меня на 2 года... У нас завязались отношения, на фона общих интересов и хобби, 2 недели бурной страсти, безумный, яркий секс и он уезжает за границу на полгода. Мы поддерживали связь по интернету. Он вернулся, я очень скучала по нему все это время. Встретились вновь, снова, как голову сорвало, прогулки, поцелуи близость... Тут к своему ужасу, я понимаю, что муж не тот человек, в которого я была столь сильно влюблена 8 лет, мне не хочется делать ему больно. У моего любовника тоже есть подруга, с которой они вместе так-же около 7 лет и в отношениях не совсем все было гладко.
В один из дней, мне раздается звонок от моего друга, по телефону я слышу женский голос... Его подружка прочла нашу переписку по телефону и звонила узнать, зачем это мы переписываемся. Нашла контакт моего мужа и все доложила ему. В итоге скандал и у меня дома и у любовника.
Прошел месяц, с "НИМ" связь мы не поддерживаем, он сказал, после этого казуса на след. день, что нам лучше не встречаться пока...
Что мне делать в этой ситуации? Я просто переживаю за мужа, но и чувства очень сильные у меня к моему любовнику. Посоветуйте, я уже просто на взводе, мне нужна помощь.

palmirra

Re: Любовник загадка

Сообщение palmirra » 25 мар 2018, 20:39

Вы недобросовестная женщина легкого поведения.
Вы не заслуживаете хорошего отношения от своего мужа.
И от любовника в общем тоже.
Хотите и дальше быть подстилкой?

Ноэль

Сообщение Ноэль » 25 мар 2018, 20:41

Я прошу совета, а не обсуждения личных достоинств. Мне и в голову прийти не могло, так себя повести! Я очень запуталась.

Наssтя

Сообщение Наssтя » 25 мар 2018, 20:42

Боже ж ты мой, как все запутано. Zagolovu
Я бы на вашем месте забыла бы о любовнике.

Ромашка

Сообщение Ромашка » 25 мар 2018, 20:44

Жалость - плохое чувство, неуважительное, ни вам ни мужу от отношений, построенных на жалости лучше не будет, но и раз любовник так себя повел - не стоит больше быть с ним также. Раз муж предал вас однажды, но потом раскаялся - ради великой любви глаза закрыть - то можно было бы, но зачем себя обманывать??? Мне кажется, вам нужно прекратить отношения и с тем, и с другим, иначе какой - бы выбор вы не сделали, все-равно будете жалеть! Решайтесь - иногда в жизни приходится делать такой сложный выбор, от него зависит ваше счастье!

Ёжик в тумане

Сообщение Ёжик в тумане » 25 мар 2018, 20:46

Всё справедливо в этой жизни. Муж изменил тебе, ты - ему. Видно, любите друг друга очень сильно и живёте вообще душа в душу.
Оставь уже обоих в покое, ищи третьего, свободного.

Cip_a

Сообщение Cip_a » 25 мар 2018, 20:51

palmirra писал(а):
25 мар 2018, 20:39
Вы недобросовестная женщина легкого поведения.
Вы не заслуживаете хорошего отношения от своего мужа.
И от любовника в общем тоже.
Вот что за свинское отношение к людям? Муж ей сам изменял. Мужчину значит простить нормально, а женщина этого не заслуживает?
Мужчина ищет отношения на стороне ради секса, женщина из-за недостатка внимания мужчины. Обычного внимания, ласковых слов, комплиментов. Муж сам виноват.

По поводу любовника - если бы он вас любил, то после скандалов предложил бы вам жить вместе. А он предложил вам прекратить общение, значит все же выбрал свою девушку. Если не хотите потерять мужа, то лучше забыть про любовника.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 30 июл 2018, 20:18

Ромашка писал(а):
25 мар 2018, 20:44
Решайтесь - иногда в жизни приходится делать такой сложный выбор, от него зависит ваше счастье!
Я запуталась совсем...
Секс мне нужен! Только с кем?
С тем, кого и не любила,
Когда замуж выходила?
Или с тем, кто возбудил
Страх последовать за ним,
За границу на полгода?
За полгода кислорода
Я лишилась, сдохло всё...
Выбор сделан был назло,
Как и месть врагу народа,
С кем спала ещё полгода,