Люблю друга мужа

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Анюта

Люблю друга мужа

Сообщение Анюта » 21 мар 2018, 10:54

Я замужем 5 лет, дочке 4 года. Никогда не понимала отношений вне брака, но случилось...
Месяца 4 назад муж познакомил меня со своим лучшим другом. Сначала мы просто общались т.к. работали все втроем, можно сказать, на одной работе, потом какие-то невинные прикосновения, объятия начали проскользать. Через месяц мы обменялись номерами мобильных. Все время этот молодой человек рассказывал мне что не женат и детей нету... Но оказалось что на то время он состоял в гражданском браке, а жена вот-вот должна была рожать.... Жили они не очень хорошо, то сходились, то расходились.... 2 месяца назад у них родился сын, но тут же я - молодой человек решает все рвать. Жене сказал что любит меня, а ее никогда мол не любил.... Расходятся, но самое печальное что ребенок сейчас в доме малютки. Вот таким образом я разрушила чужую семью. Но в то же время рушиться и моя семья... Люблю и мужа и Его. Так противно, но ничего поделать с собой не могу... Встречаемся в основном у него, это самые счастливые моменты в моей жизни, но расставание ужасное. На мужа уже бросаюсь по поводу и без повода, уходить собиралась уже тысячу раз, но все никак не могу решиться.... Муж все знает, слезно просит чтобы я осталась, а другой на коленях умоляет чтобы мы с дочкой переезжали к нему. Жалко смотреть и на одного и на другого, за себя я уже вообще молчу. Просто скоро взорвусь от нервного напряжения. Есть еще одна проблема - в сегодняшнем браке у меня есть все, кроме любви, а как будет там, я не знаю. Страшно. Либо лишаюсь всего и живу по зову сердца, либо живу в достатке и уверенности в завтрашнем дне, но как жить без этого человека просто не представляю. Не судите строго...

Владислав

Re: Люблю друга мужа

Сообщение Владислав » 21 мар 2018, 10:59

В общем так, подруга... Если бы у тебя был мозг, то ты бы думала им, а не ж...ой... Это сколько мозга надо, чтобы ради эмоций кинуть всё... Ты же женщина, мать твою, хранительница очага... Неужели не догоняешь, что всплеск эмоций в скором времени исчезнет, и ты поймёшь, что то что ты выбрала уже не то... А оглянувшись увидишь сколько дерьма ты людям наделала... Паскуда одним словом...

Tamila

Re: Люблю друга мужа

Сообщение Tamila » 21 мар 2018, 11:01

О дочке подумайте. Какого ей будет жить с чужим дядей, который, к тому же, собственного ребенка в доме малютки оставил.

Ответить