Ревность к интернет-женщине

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Lemuria

Ревность к интернет-женщине

Сообщение Lemuria » 17 мар 2018, 21:40

В общем, делать что-я не знаю. Сил не хватает, нервы на пределе, в сказках такого не бывает.
Начиналось все, очень даже красиво. Любовь через интернет,люблю, велосипед куплю, перелет в мой город, совместная жизнь и сказка. Только вот красиво этого,хватило на несколько месяцев...
Уже на протяжении четырех месяцев в эту, так сказать "сказку" влезает некая особа. Особа, с родного города благоверного, бывшая девушка, неразделенная любовь можно сказать.
Все началось с очередной попойки, после которой мой дорогой муж, явился домой и честно признался "Я написал ****, что хочу ее. Но это было с пьяни. Прости меня. Люблю лишь тебя".
Ну, я конечно сначала обиделась, потом решила, что не буду особо заморачиваться, забыла...
Теперь, эта барышня всплывает постоянно.
Он ей пишет, что хочет ее, что жалеет что ничего не получилось. Мне говорит, что это с пьяни, что любит меня...Что делать? В конец уже запуталась просто...

fresh

Re: Ревность к интернет-женщине

Сообщение fresh » 17 мар 2018, 23:55

А вы сделайте айкидо-психологически, считайте, что он вам пишет, что хочет вас.

Мононоке

Сообщение Мононоке » 17 мар 2018, 23:57

Перестаньте читать его смс и живите счастливо.

Мира

Сообщение Мира » 18 мар 2018, 00:01

Козел! Пригрозите, что если еще раз напишет может к ней катиться smileaq

Alfonso

Сообщение Alfonso » 13 июн 2018, 22:41

Его гнала мечта в Ваш город, та самая, которая всех гонит по земле вперед и с песней. Он думал, что чем больше расстояние - тем больше шансов овладеть ею. Он был накручен, он был пьян. И вот он прилетел, но, трахнув Вас, он разочаровался, он понял: алкоголь сыграл с ним злую шутку, что это наваждение всего лишь было, сон дурной. И тут решил он мстить, он стал пить пуще прежнего, он вызвал призраков, которых, думал, что оставил там, откуда прилетел. Он, пьяный, начал с ними толковать за жизнь, вымаливать у них прощение, чтобы иметь возможность всё вернуть на прежние места, в момент, где он ещё не накосячил с этим перелётом к Вам. Он ненавидит Вас, он сделает Вас слабой и ничтожной, но Вы узнаете об этом слишком поздно.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 16:44

Лемурия, ваш муж все по прежнему любит ее, а вы как способ ее забыть, но ничего у него не выходит он честно признался вам. Спасибо хоть не тайком с ней встречается, хотя не исключено. Вам с этим жить и знать что он вас не уважает и не любит, либо отпустить к ней, а вы в это время встретите человека намного лучше.

Поделиться:
Ответить