Я влюбилась

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Муся

Я влюбилась

Сообщение Муся » 14 мар 2018, 14:43

Добрый день все участника форума. Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета. Я замужем 4 года, ребенку 3 года. Муж с первого дня семейной жизни начал пить. Сейчас он еще и не работает, я одна тяну всю семью. Плюс ко всему я не чувствовала никогда его поддержки, он никогда не обнимет, не поцелует.Единственный плюс это то, что он очень любит ребенка и тот его обожает. В интернете познакомилась с мужчиной, он немного младше меня, но очень серьезный. Мы с ним встречаемся уже несколько месяцев, и я поняла, что влюбилась, у него такие же чувства. Я постоянно сравниваю его с мужем и муж во всем ему проигрывает. С ним я чувствую ту самую "каменную стену". Если бы я была одна, то не раздумывая ушла бы к нему, но как уйти с ребенком,как не сделать ему плохо. Поделитесь, у кого была такая ситуация.

Gonoreyka

Re: Я влюбилась

Сообщение Gonoreyka » 14 мар 2018, 14:47

А мужчина этот хочет вас с ребенком? Если он готов к такому, то вперед, почему бы и нет, раз вы все равно несчастливы с мужем. Ребенок еще маленький и не поймет "смену папы", а когда подрастет, тогда уже и объясните. Или вы переживаете, как не сделать плохо этому мужчине? Как можно ребенком сделать плохо? Если он не готов к такому, то и не нужен вам такой, "неготовый".
Изображение

Поделиться:
Ответить