Девочки, подскажите как поступить

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Дрянь

Девочки, подскажите как поступить

Сообщение Дрянь » 27 фев 2018, 22:24

В общем я встречаюсь с парнем 2, 5 года. Начали с ним жить, прожили года 2 наверно. Все было: и ругались и мирились. Но тут до меня дошли слухи, что он мне изменяет. Сначала не поверила, поговорили, решили дальше продолжать отношения. Провстречались еще месяц, все так было хорошо, разговоры про семью начали заходить, хотя раньше этого не было. Тема брака вообще закрыта была, а тут уже и готов жениться и деток и все в общем. Но опять дошли слухи что изменяет. Не выдержала-расстались. Переживаю сильно, но стараюсь себя в руках держать. Он вот третий день звонит про любовь говорит, что лучше меня никого нет. Замуж вроде как зовет, но правда через пол года, тк финансовые трудности. Сегодня приезжал, начинаю спрашивать про нее весь злится, не че не говорит. Спрашивает: тип свечу что ли кто держал. Я спрашиваю как она тогда в машину попала к тебе, он молчит. Обещал завтра приехать все рассказать как было. Не знаю как поступить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Огромное спасибо заранее.

Anitablack

Re: Девочки, подскажите как поступить

Сообщение Anitablack » 27 фев 2018, 22:30

Да ладно, всем женщинам известно, что практически 85% мужчин полигамные существа - пора уже с этим смириться и снять розовые очки. Думаю стоит сказать ему, что если изменяет, то пусть предохраняется и сделает так, чтоб об этом никто не знал - в первую очередь ВЫ САМИ!!! Тогда можно жить дальше и свадьбу, и детей. Бьют - не за то, что воруют, а за то, что поймали!!! Народная истина между прочим smile146

Дрянь

Re: Девочки, подскажите как поступить

Сообщение Дрянь » 27 фев 2018, 22:38

Marissabell писал(а):
27 фев 2018, 22:28
Вариант бросит этого... не рассматривается?!
Ды вот и не знаю. Сама понять не могу люблю его или уже нет. Ненависть мне кажется заглушила все мои чувства. Не приятно даже bps заниматься с ним, хотя его и нет в последнее время...

Ответить