Проблема с парнем

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Irina2

Проблема с парнем

Сообщение Irina2 » 27 фев 2018, 16:42

Помогите не знаю что мне делать и как быть дальше!!!! Встречаюсь с парнем уже 2 года но недавно он мне сказал что любит другую это было 3 года назад он её один раз увидел и не знает кто она!!!! Но вспоминает о ней !!! Но хочет быть со мной и ему нравится проводить со мной время он ревнует меня, волнуется.... Хочет целовать и обнимать..... Как мне быть?

natashker

Re: Проблема с парнем

Сообщение natashker » 27 фев 2018, 16:48

Терпеть, если хочешь с ним быть... и не ограничивай его свободу. Хочет с бывшей встретиться? Та ради Бога smileab Пригласите её к себе домой. Наблюдай и докажи что ты лучше. Покажи что ты его понимаешь и просто пипец какая заботливая. Это у них бывает. Ты же понимаешь, что ты лучше всех? Никуда не денется. Терпения тебе, как бы сложно не было. Удачи smileab

Веснушка

Сообщение Веснушка » 27 фев 2018, 16:50

Терпеть бывших?! glaza Да вы что девушка. Дать ему свободу, можно но не таким же образом. Чтобы приглашать его бывших к себе домой! И доказывать что вы лучше.
Автор вы подумайте о себе. Он с вами из-за того что ему хорошо с вами. А появится та девушка и он убежит от вас. Поговорите с ним на эту тему. Вы сможете с этим жить. Он живет с вами а думает и любит другую. Это не есть нормально!

Alino4ka

Сообщение Alino4ka » 27 фев 2018, 16:52

Если он вас ревнует, то это значит только то, что он вас любит. Если он вспоминает о той девушке, значит она его чем-то просто заинтересовала и все. Вам нужно больше привлекать его внимание к себе, если он вас любит, значит все будет хорошо.

Ответить