Задолбали бывшие

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Kosche4ka87

Задолбали бывшие

Сообщение Kosche4ka87 » 27 фев 2018, 15:06

Очень не понятное состояние вот уже 2 месяца. Я живу с парнем 2 года, до нового года было все прекрасно,после, я обнаружила в его телефоне переписку. Я понимаю что это его личное пространство, но меня было не остановить. Потом все утихло, и недавно я увидела еще одну переписку, где он общался со своей бывшей девушкой, мы начали скандалить, ругаться. Он сказал что не может решить кто ему нужен, но и в то время он говорит что если он со мной то выбрал меня. Сердцем чувствую, что он до сих пор с ней поддерживает общение. Очень не приятно, обидно. Что мне делать? Не хочу его терять. Очень сильно полюбила его.

Anitablack

Re: Задолбали бывшие

Сообщение Anitablack » 27 фев 2018, 15:36

Возможно он не может её забыть??? Есть такой тип людей, которые не умеют отпускать бывших, постоянно следят за их жизнью, тайно заходят на страницу в соц.сетях, женятся на зло и т.д. Тяжелый случай конечно. Если у неё есть парень - надо ему сказать об этом, тогда ситуация решиться сама собой smileab Проверено на собственном опыте smileab А вот если нет, то думаю насильно мил не будешь, кто знает, может это просто не твой единственный.

Savanna

Re: Задолбали бывшие

Сообщение Savanna » 27 фев 2018, 15:37

На самом деле это очень обидно, как девушка я вас понимаю, но и всю жизнь потратить на такого человека мне бы не хотелось! Попробуйте на время отпустить, если ваше - вернется!

Ответить