Узнала про измену

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Алинда

Узнала про измену

Сообщение Алинда » 27 фев 2018, 14:17

Девчонки. Такая история.
Жила с парнем 2 года,до этого 8 месяцев встречались. Ну в общем все серьезно. Он мой первый мужчина...первая любовь...Я ему отдалась....а он оказывается ходил на лево.
Суть в том, что я начала догадываться, что он погуливает на стороне. Ну и начала лазить в инете , искать "способы разоблачения". Ничего кроме тупых платных тестов не обнаружилось . Хе-хе(
Как то шла по улице,кстате любимому за подарком в магазин ходила,наткнулась на объявление ..что то типа "Хотите поймать не верного? Тогда вам к нам! Конфендециально "..ну мне интересно стало,я позвонила,там встретилась с некой особой,а это типа Маши Малиновской из соблазнов,только без камер. Ну подписала с ней договор,мне нашли девочку ,кот должна соблазнить Сережу и пошло поехало.
Если подытожить...не зря рискнула и отдала деньги. После того,что я увидела (фото ) разумеется была истерика,крики...мы разошлись. А подарок который я уже успела купить к этому времени я продала и восстановила капитал, потраченный на его разоблачение.
К тому же еще оказалось, что параллельно он встречался с девушкой пол года. Так что истерика была не только у меня наверное. Хотя фиг его. Вот так вот(
мой совет,если чувствуете,что ваш мужик что то скрывает либо поговорите с ним, мало ли...либо как я...к "детективам-соблазнителям"

NICAT.59

Re: Узнала про измену

Сообщение NICAT.59 » 27 фев 2018, 14:20

Ну к соблазнителям я не пошла бы, но выяснять что-то начала бы, шпионить smileab

Ответить