Встречаюсь с парнем у которого есть девушка

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
lyuda

Встречаюсь с парнем у которого есть девушка

Сообщение lyuda » 26 фев 2018, 05:06

Не знаю как быть, влюбилась в не свободного парня... Его девушка живёт в другом городе, видятся они редко всё своё свободное время он уделяет мне... Каждый день бываю у него дома. Он мне, очень, сильно нравится и чувствую, что его симпатия ко мне ещё больше... Но меня не устраивает тот факт, что я у него не одна, и что о наших отношениях ни кто не должен знать... Есть ли какой нибудь шанс, что он расстанется с ней!? Может "привяжется" ко мне, а от неё отвыкнет? Что делать?

Настюшkа

Re: Встречаюсь с парнем у которого есть девушка

Сообщение Настюшkа » 26 фев 2018, 13:33

Лучше сразу поговори с ним на эту тему сразу поставьте все точки и запятые, лучше поднять этот разговор сразу чем ты с начало привяжешься к нему а он просто выберет ее. Поговори с ним об этом.

Поночка

Сообщение Поночка » 26 фев 2018, 13:35

Я как то была абсолютно в такой же ситуации, точь в точь. Это ни к чему хорошему не привело. Так как я тоже думала что он ко мне привяжется,а её забудет, но решаться поговорить с молодым человеком на эту тему было как то не просто. И теперь жалею что тогда не расставила все точки над и. Мой совет поговори с ним, что тебя не устраивает такие "отношения", что тебе нужно какой то определённости, и скажи что ты сама хочешь от него. После разговора сама поймёшь как дальше действовать. Чувства твои к нему очень сильные?

elgitano

Сообщение elgitano » 26 фев 2018, 14:09

Бейся за свое счастье!! Но помни, кто ни будь когда нибудь с тобой поступит так же smileaq это все равно что брать взаймы у судьбы!!

ant19

Сообщение ant19 » 26 фев 2018, 14:10

Потом он так же поступит и с тобой, я сам таким был, и меня бросили все, сейчас я так не делаю, мне даже стыдно за прошлое. Если он ее немедленно не бросит, значит он тебя не любит, а просто пользуется вашей влюбчивостью.

migera

Сообщение migera » 26 фев 2018, 14:12

А оно вам надо? Свободных полно!

Ответить