Помогите советом

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Маня

Помогите советом

Сообщение Маня » 18 янв 2018, 18:54

Всем привет.
Девчонки хотела поделиться одной историей, и очень нужна ваша помощь..
вы конечно можете меня осуждать, но мнение мне ваше все равно нужно..
вообщем..
у меня отношений с молодыми людьми не было около трех лет,что касается секса и речи не могло и быть, я была очень занята, своими делами, родителями, работой и учебой..
свободного времени даже чтобы посидеть в кафе не было.. но тут случилась такая история.
Познакомилась с парнем, стал мне интересен, но вида не какого не подавала, слишком была недоверчива к противоположному полу. Общение переросло в пол года, мы с ним общались на работе, переписывались когда не были рядом. Ощущение было что мы всегда вместе.
Но есть одно но, у него есть девушка, с которой он встречается где то около года. Да меня в принципе это бы и не волновало, если не произошел один случай)
Как та раз мы пошли гулять с друзьями и после прогулки зашли в двоем к нему домой, в итоге там все и произошло.
Меня так к нему тянуло, что мне было все равно ...
Что будет дальше.
После этого длинного дня и ночи которую мы провели вместе мне было очень хорошо, но и с другой стороны стыдно, что я так поступила.
Но потом все собой ушло.
Через пару дней мы завели эту тему, и договорились о том что мы друзья и очень важны друг для друга, но отношений у нас пока не будет..
Дружеский секс и ни чего большего. Я в принципе не против.
Но я не хочу в него влюбляться, если после этого всего я не смогу без него..
Я и так сижу дома и жду его смс, сама первая не пишу, на работе его вижу.
Но почему то встречаться сама с ним не хочу..
Не знаю что мне делать.
Стоит ли так дружить, нужно ли мне это???
Помогите советом. Может я не правильно поступаю.

K@t RIN@

Re: Помогите советом

Сообщение K@t RIN@ » 18 янв 2018, 22:48

Я думаю, если ты и дальше будешь продолжать такие отношения с ним тебя затянет и ты не сможешь потом отказаться от этого, просто ты будешь хотеть уже большего, а его всё и так будет устраивать, так что лучше подумай надо ли тебе это, лучше пока не поздно всё прекратить...

marisha_212

Re: Помогите советом

Сообщение marisha_212 » 18 янв 2018, 22:50

Да,это я понимаю что могу привыкнуть.
Но я и сейчас не привыкаю, каждый день происходят какие то события которые я узнаю о нем.
Да,он милый..
Почему бы и не повстречаться пару раз без каких либо обязательств.

Поделиться:
Ответить