Помогите советом!

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Олесяzzz

Помогите советом!

Сообщение Олесяzzz »

Мне давно нравится один мч,он знакомый моей сестры. До недавнего времени мы не были знакомы(видела его только на фотках), и вот познакомились на др у моей сестры. В общении он понравился мне ещё больше, очень интересный и не глупый, есть о чём поговорить. После торжества, я естественно расспросила сестру про него :) Она сказала, что он довольно хороший и общительный мч, что меня порадовало :D Но единственное что меня расстроило это то, что у него есть девушка и живут они вместе :( Я не знаю на сколько у них всё серъёзно. Понятно что девушка не стена, можно отодвинуть, но я не любительница строить счастье на чужом несчастье так сказать! Вот теперь думаю что делать: просто забыть за него(что будет сложновато, т.к. уж очень мне симпатичен) или ещё что-то. Вот и хочу спросить у вас совет!
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Помогите советом!

Сообщение Констанция »

Олеся, попробуй отвлечься от него, заведи новые знакомства, зачем тебе несвободный мужик? Если вдруг будете вместе и все будет хорошо, то судьба, а может и так быть что та девушка потом мстить начнет если ты их разлучишь. Лучше найди другого парня, быстрее отвлечешься от этого.
Белла

Re: Помогите советом!

Сообщение Белла »

Общайтесь по-дружески. Постепенно выяснится, какие у них отношения с девушкой, может, там и отношений-то нет, так, привычка. А может, любовь до гроба. Выясните, и уже будете думать.
А пока общайтесь, привлекайте его, заинтересуйте собой.
roni1718

Re: Помогите советом!

Сообщение roni1718 »

Олесенька, на собственном опыте могу посоветовать одно: Стоит его забыть и найти себе свободного парня.
Я в подобных ситуациях бывала,и могу уверено сказать, надежда (и то призрачная)существует, если парень сам дает понять свою симпатию.
Чтобы подвести парня к тому, чтобы он бросил свою девушку, надо как минимум общаться с ним, т.е. с занятым парнем, что имеет обратную сторону. Его может попросту устроить эта двойная жизнь.
И если этот мужчина бросит свою девушку из за вас, откуда у вас будет уверенность, что и с вами не произойдет той же ситуации и что он вообще вам верен??
Но конечно же решать вамс, всего доброго)
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Помогите советом!

Сообщение Gonoreyka »

Ты права разбив пару врядли ты будешь счастлива! Если ты ему интересна он сам обратит на тебя внимание, а ты будь мудрее подожди, а нет так нет, встретишь ты ещё своего принца! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
Изображение
Lev-T

Re: Помогите советом!

Сообщение Lev-T »

Ну для начала: сколько вы с ним вообще силились и когда был последний раз?
Есть возможность с ним часто встречаться - так чтобы без глупых надуманных предлогом?

С моральной точки зрения - разрушать отношения плохо, я бы даже сказала - очень плохо! Не даром говорят, на чужом несчастье - счастье не построишь. Но при этом надо разобраться какие там отношения, может там все "держится на соплях" - тогда вперед и с песней.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение