Отношения с преподавателем

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
lovestruck

Отношения с преподавателем

Сообщение lovestruck » 09 янв 2018, 17:10

Добрый день) Я учусь в институте, мне 20 лет. В это семестре пришел преподаватель (лет 35), постоянно смотрит мне в глаза, больше ни на кого внимания не обращает. Улыбается тогда же когда и я спрашивает только у меня, ну много всего, я сначала была равнодушна, а потом меня зацепило и я сижу вся красная. Все уже заметили что между нами что то не так…Как поступить? То есть как начать общение вне стен института? И есть ли смысл пытаться что то делать?
То есть как начать общение вне стен института? И есть ли смысл пытаться что то делать. ведь осталось последнее занятие. Он же взрослый человек и может подумать, что я в шутку ему отвечаю на взгляды

Lady 69

Re: Отношения с преподавателем

Сообщение Lady 69 » 09 янв 2018, 20:10

Найди его в соц.сетях, если он там сидит, то там и завяжи переписку, ну а дальше само все пойдет. zrahh

Ps_Semm

Сообщение Ps_Semm » 09 янв 2018, 20:12

Для начала нужно подойти к нему когда никого не будет и спросить на прямую, почему он так себя ведет. Смотря, что он скажет будешь действовать дальше. Можешь попросить его, если уж он признается в симпатии, как то вести себя скромнее. А если он тебе нравится, то тоже нужно поговорить, сначала о взглядах и др, а потом уже он может и сам назначит тебе встречу аха

Мираж

Сообщение Мираж » 09 янв 2018, 20:16

Lady 69 писал(а):
09 янв 2018, 20:10
Найди его в соц.сетях, если он там сидит, то там и завяжи переписку, ну а дальше само все пойдет. zrahh
35-летний скорее всего на Фейсбуке, да и ЖеЖешечкой не брезгует hihi

MarinaK

Сообщение MarinaK » 10 янв 2018, 01:13

Мираж писал(а):
09 янв 2018, 20:16
Lady 69 писал(а):
09 янв 2018, 20:10
35-летний скорее всего на Фейсбуке, да и ЖеЖешечкой не брезгует hihi
Сейчас половина в вк сидит, молодежь вся так точно. Я думаю что ей надо бы доучится в универе, а там хоть трава не расти. Зачем ей лишние слухи о себе? Потому будут говорить оценки в дипломе хорошие одним местом заработала. Ну а уж если симпатия взаимная, то надо научится ее скрывать ото всех обоим до того времени когда девушка не выпустится.

Марлена

Сообщение Марлена » 18 фев 2018, 11:04

Я думаю все может решится на выпускном, потому что если ты ему нужна, то он заявит о своих чувствах. Мне кажется еще что он пока сам боится признаваться тебе чтобы не испортить тебе репутацию в инстике, позже может сказать. Конечно вариант найти его в том же вк или одноклассниках тоже отличный. Вобщем решай когда действовать сейчас или дождаться выпуска, после выпуска оно безопаснее будет для вас обоих и никому репутацию не подмочит.

Ответить