Роман с женатиком

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
medved45

Re: Роман с женатиком

Сообщение medved45 » 13 окт 2018, 09:21

Насколько я знаю по друзьям, они не очень то на подарки, ведь это надо отрывать деньги от семьи, а это черевато всегда, это вскрывается. Ведь доход жена примерно знает. Ну букет цветов ладно, но подарки они позволить не могли. Так что женатые они скупые. Им нужен только секс для разнообразия, чувства тут не причем, и подарков сильно не жди. Ну конечно если он богат и жена от него зависит, то тут да, но таких богатых один да 10 тысяч. И в основном они кидаются на очень молодых , 18...20 лет.

Sashunya

Сообщение Sashunya » 13 окт 2018, 09:26

merka писал(а):
13 окт 2018, 09:21
Закончилось все внезапно, как то после бани он мне сказал что у него сегодня сын родился!( И вот тогда только я поняла тогда что быть с ним больше не смогу, что это тупик, и мы расстались, о чем я не жалею))
Да, да, и мне это похожую историю напомнило. Когда я была совсем юная, был у меня такой женатик. Закончилось все так же внезапно, когда он мне в подробностях начал рассказывать, какую хорошую норковую шубу он купил своей жене.
Нет, я совсем не претендовала на такую же шубу, просто зачем мне это рассказывать?!
medved45 писал(а):
13 окт 2018, 09:21
Так что женатые они скупые. Им нужен только секс для разнообразия, чувства тут не причем, и подарков сильно не жди.
Совершенно верно, щедростью женатики не отличаются.

medved45

Сообщение medved45 » 13 окт 2018, 09:26

Вот и я про то, женатики они знают куда деньги пойдут, семья. Конечно есть исключения, но такие богатенькие очень редки, на всех девушек не хватает. Но вот почему некоторых тянет на женатых как тут заметили, не пойму. Значит тоже не хотят дальнейшего развития событий, вроде женитьбы замужества.

ЕКатяРина

Сообщение ЕКатяРина » 13 окт 2018, 09:27

Были у меня женатики. Согласна,что щедростью там и не пахло. Но самое неприятное,что все праздники и выходные он проводил с семьей. а я как дура одна. Естественно настроение портилось на весь период.

Sashunya

Сообщение Sashunya » 13 окт 2018, 09:28

medved45 писал(а):
13 окт 2018, 09:26
Но вот почему некоторых тянет на женатых как тут заметили, не пойму. Значит тоже не хотят дальнейшего развития событий, вроде женитьбы замужества.
Думаю, что тут два варианта:
1. Девушки тоже не хотят никаких обязательств.
2. От безысходности. Это мой вариант, в частности. Я с женатиком проводила время, поскольку другой альтернативы у меня не было, а любви хотелось

igoran13

Сообщение igoran13 » 13 окт 2018, 09:29

Очень бесперспективная вещь эти романы с женатыми мужчинами. Не скажу, что ни разу не изменял жене, но романа не было ни одного. Так, случайные, ни к чему обязывающие связи были и то очень редко. Кстати, я это даже изменой не считаю, ну почти не считаю. А вот серьезных отношений, а тем более детей на стороне- ни ни. Для меня это просто табу.

cybercat

Сообщение cybercat » 13 окт 2018, 09:30

Было время, когда ко мне женатый сосед признавался в горячей любви и ожидании, что я с радостью соглашусь с ним на секс :ag: Было все преподнесено в прямой форме, когда его жена уехала с ребенком к теще.
Надо было как-то вежливо выйти из ситуации, поэтому надавила на моральную сторону, прочитала почти целую лекцию на эту тему, после чего благополучно отделалась!

Liya

Сообщение Liya » 13 окт 2018, 09:30

У меня к счастью романов с женатиками не было и изначально быть не могло-это табу! Общаться общалась, но никаких подарков от таких мужчин я не принимала, флирта с моей стороны не было! Я вообще считаю, что женатые-должны быть с жёнами, а не искать любовь на стороне! Женился-выбрал эту женщину, будь с ней до конца!

awarrior

Сообщение awarrior » 13 окт 2018, 09:31

Я в стане "замужних женщин", поэтому, разумеется, буду отстаивать права жен.
Не очень-то приятно узнавать, что у твоего любимого на стороне интрижка (т-т-т!).
Поэтому я крайне категорически и очень негативно отношусь к девушкам, которые связываются с женатиками.
Хотя ,в отдельных случаях - могу даже их понять.
Например, моя подруга встречалась с женатиком. Его жена оставалась на его родине, он приезжал сюда, они встречались.
Она даже ездила к нему.

В этой ситуации я понимаю ее, и не поддерживаю его жену. Сама дура ,как говорится! Нафиг отпустила мужа одного!
За мужиком глаз да глаз нужен. Он же (в ее случае) как котенок бездомный - кому приглянулся, тот и подобрал, обогрел, накормил да спать с собой уложил/

Я б своего убила только за то, если бы на него кто-то засмотрелся.
Поэтому, меня лучше до греха не доводить

medved45

Сообщение medved45 » 13 окт 2018, 09:31

Ну не знаю, 20 лет женат и ни кто не позарился на такое добро как я думаю это не правильно думать что роман крутят в основном с женатиками, ну типо так безопасней. Мужчины многие скрывают что они женаты )))

Поделиться:
Ответить