Роман с женатиком

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
anisha

Re: Роман с женатиком

Сообщение anisha » 13 окт 2018, 09:14

C женатьм мужчиной крутить роман , ходить на свидания , общаться и ухаживать друг за другом, неужели наши дамы откажуться и смогут игнорировать знаки внимания со стороны мужчины. Роман притягивает многих молодых девушек.

lollilato

Сообщение lollilato » 13 окт 2018, 09:16

смотря какой мужчина... от некоторых сроду никакого внимания не захочешь

cdromtzk13

Сообщение cdromtzk13 » 13 окт 2018, 09:17

Я считаю что романы с женатыми мужчинами это очень плохо. Какие могут быть отношения если после встречи с тобой он уходит к другой женщине т. е к своей жене. Лично у меня таких романов никогда не было да и как то противно даже подумать об этом.

diana24

Сообщение diana24 » 13 окт 2018, 09:17

Роман с женатым мужчиной у меня был задолго до замужества,в таких отношениях много адреналина, много романтики потому что не надо решать какие то бытовые вопросы и нет никаких обязательств.

slana88

Сообщение slana88 » 13 окт 2018, 09:18

Я согласна, что в таких отношениях все намного проще и легче. Нет вопросов кому отвести в школу ребенка и что на ужин приготовить! Тут есть вопросы, куда мы пойдем сегодня ужинать или что тет подарить на день рождения! Тут главное не влюбляться а просто жить, пока пусто на горизонте

yulia

Сообщение yulia » 13 окт 2018, 09:18

Я два года назад познакомилась с мужчиной и никак не знала,что он скоро женится,он мне не говорил.Зато после его свадьбы на другой женщине он захотел от меня ребенка....И вот мы вместе уже два с лишним года,нашей дочери скоро будет годик,я ношу его фамилию,ношу обручальное кольцо,которое он мне подарил,но офицально я ему не жена!Хоть и называет меня любимой женой,настоящей женой. Ведь с той женщиной он не развелся...Вот и спрашивается,что это роман с женатым мужчиной или санта-барбара?

Elpis

Сообщение Elpis » 13 окт 2018, 09:19

akylita писал(а):
13 окт 2018, 08:50
Многие девушки знакомые крутят романы с женатыми. Вроде бы из семьи уводить не хотят, а просто хотят получать любовь и подарки. Но для меня это все равно дико! Хотя по молодости я сама встречалась периодически с одним женатиком. Но теперь когда я замужем меня так мучает совесть. Страшно представлять себя на месте обманутой жены.
А у вас случались романы с женатыми?
Нет, не случалось. И представить тошно, что могло бы случаться. Может я такая категоричная, потому что не подворачивался случай, ведь как говорят "не суди - судим не будешь"... Но, к счастью не приходилось, а если бы и пришлось, наверное, смогла бы устоять

dsalova

Сообщение dsalova » 13 окт 2018, 09:20

Да, такие же чувства стыда и я испытываю, будучи уже замужем и имея ребенка. Но в 18 лет мне казалось все по-другому... что от хороших жен не уходят... дура, короче была. Женатику моему тогда 29 было. Не от большого ума мужики семью бросают, ради молодой любовницы, конечно, там проблеты, дети, жена вечно недовольна (по делу, кстати), а тут такая я замечательная, ничем не обремененная. Мужчины, ситуации разные бывают, конечно, но прежде чем изменять или уходить, попробуйте сначала восстановить связь и любовь в семье. Ломать - не строить!

medved45

Сообщение medved45 » 13 окт 2018, 09:20

Конечно это дико, я когда женат был, со мной почему то хотели завести роман в основном дамы кто были замужем. Почему не знаю, до сих пор как то в непонятках. А вот не замужние, всегда искали за кого бы выйти, то есть отбить, уже состоявшегося, и полноправного мужчину.

merka

Сообщение merka » 13 окт 2018, 09:21

Был роман с женатым около полугода, я еще совсем молодая была 18 лет, очень красиво ухаживал, цветы, рестораны-кафе, красивые отели, всякие развлечения, я его сопровождала когда он на деловые ужины ходил и т.д. Вот только я знала что он женат, но меня это не волновало, я за него бороться не собиралась. Закончилось все внезапно, как то после бани он мне сказал что у него сегодня сын родился!( И вот тогда только я поняла тогда что быть с ним больше не смогу, что это тупик, и мы расстались, о чем я не жалею))

Поделиться:
Ответить